Домой Смартфоны Линейка смартфонов Vivo S12...

Линейка смартфонов Vivo S12 призвана удивить всех

Вчера на территории Китая был анонсирован новый смартфон компании Vivo — S10e. И если вы пропустили, либо же не уделили данной новости достаточно внимания, то оно и не удивительно — данный анонс состоялся без какой-либо помпезности. Причиной же столь слабых усилий по привлечению к своему новому продукту внимания общественности и потенциальных покупателей с большой долей вероятности является то, что уже в следующем месяце в продаже появится полноценный, более технически привлекательный преемник.

И если же ссылаться на последние утечки, то предстоящая серия Vivo S12 выйдет в следующем месяце и будет иметь новый дизайн. Как известно, такие смартфоны как Vivo S10, Vivo S10 Pro и Vivo S10e имеют выемку, хоть и разного размера. Данный дизайн, который в некоторой степени уже можно назвать устаревшим особенно по сравнению с конструкциями конкурентов. И в том самом случае, если вы один из тех, кому по какой-то причине не нравятся Vivo S10 и Vivo S10 Pro, то вам следует ожидать того, что их преемник, который появится в следующем месяце, сможет вас порадовать и приятно удивить.

Ссылаясь на аккаунт @Arsenal на Weibo, Vivo S12 будет иметь плоский и жёсткий дисплей, поставляемый корпорацией Samsung. И если учитывать тот факт, что у Samsung попросту на данный момент нет дисплея с широкой прямоугольной выемкой, мы можем ожидать, что предстоящем смартфоне от Vivo будет присутствовать отверстие для фронтальной камеры, расположенное по центру. Также вышеназванный инсайдер добавляет, что задняя часть смартфона будет плоской, а рамка — металлической и плоской. В случае же с Vivo S12 Pro дисплей будет поставляться компанией BOE, и он будет изогнутым и гибким. Более того, он получит 3D-изогнутую стеклянную заднюю панель и закруглённую среднюю рамку.

Аккаунт @Arsenal также добавляет, что Vivo S12 Pro будет выпущен сразу в трёх различных цветах, в то время как обычный Vivo S12 будет доступен лишь в одном цвете. И да, к сожалению пока-что никто, кроме самой компании, не располагает информацией о том, какие же в устройствах будут процессоры, камеры, а также какой будет ёмкость аккумуляторов. Но как бы то ни было, в любом случае некоторые основные характеристики серии Vivo S10 будут явно передовыми, ведь производитель явно решит удивить нас с вами не только обновлённым внешним видом, но и соответствующими ему характеристиками.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: