Домой Интернет В Chrome OS будет...

В Chrome OS будет добавлен режим Game Mode

Большая часть Chromebook-устройств так или иначе представляет собой нечто действительно интересное и необычное относительно своего внутреннего комплекса алгоритмов и программного обеспечения, преимущественно нацеленного на учебные и корпоративные задачи. Однако это вовсе не останавливает компанию Google от различного рода экспериментов относительно добавления новых режимов и возможностей в свои устройства и фирменное программное обеспечение. Сегодня стало известно о том, что компания планирует добавить новый режим под названием Game Mode специально для всей платформы Chrome OS, сделав его действительно многофункциональным.

Тот факт, что компания Google рассматривает возможность добавления отдельного игрового режима для Chromebook-устройств не может не радовать тех пользователей, которые действительно заинтересованы в том, чтобы пользоваться всеми благами современной игровой индустрии – в том числе посредством использования различных игровых облачных платформ, вроде Google Stadia и Steam Link.

Однако на данный момент большая часть технических сведений и характеристик относительно Chrome OS Game Mode остается невыясненной, поскольку пока что ответственная команда разработчиков из Google предпочитает держать все в секрете. Впрочем, согласно инсайдерскому порталу Chrome Unboxed, Google явно планирует добавление целого комплекса алгоритмов и сервисной поддержки данного режима, который будет скорее всего работать через среду разработки Borealis – проще говоря, Chromebook-устройства сами научатся распознавать, когда пользователь хочет воспользоваться этим игровым режимом и применит соответствующие настройки во время игрового процесса.

Разумеется, большая часть аспектов и проблем оптимизационного характера так или иначе ляжет на среднебюджетные и производительные Chromebook-устройства, в то время как менее производительные решения на Chrome OS будут все так же нацелены на учебные и корпоративные задачи общего плана. Таким образом, остается лишь дожидаться окончательного решения руководства отдела Chrome относительно внедрения этих алгоритмов. Есть вероятность того, что в дальнейшем изменится и сама политика обновлений для Chromebook-устройств.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: