Домой Технологии В следующем году Apple...

В следующем году Apple выпустит уменьшенные AirPods

Все мы с вами уже давно привыкли к тому, что корпорация Apple каждый год выпускает сразу по несколько новых iPhone. Однако что компания выпускает куда реже, так это свои собственные наушники AirPods. И именно поэтому все новости на этот счёт ценятся на вес золота. И вот, на этот раз авторитетное издание Bloomberg сообщает, что вышеуказанный технический гигант уже в следующем году может выпустить новые, модернизированные версии своих беспроводных гарнитур. И нет, речь сейчас идёт не про все AirPods, а именно про их последнюю версию в лице AirPods Pro.

И в целом, самым сильным и заметным изменением, которое мы сможем заметить, станет как уменьшение их размера, так и вовсе отказ компании от ножки, которая присутствует у всех AirPods. Да, в случае с Pro-версией наушников данная ножка была уменьшена, однако следующие версии гарнитур смогут похвастаться её ещё большим уменьшением. Другим же примечательным моментом является то, что со следующего года Apple в качестве стандартной модели AirPods будет предлагать изменённую первую модель, которая будет «подогнана» под дизайн AirPods Pro.

Однако вероятней всего хоть обычные AirPods и будут выглядеть как Pro, они навряд-ли получат функцию активного шумоподавления, ведь компании это будет просто-напросто не выгодно. Издание Bloomberg утверждает, что прямо сейчас Apple тестирует редизайн всех своих гарнитур с более округлой, подходящей для ушей формой. Это в свою очередь означает, что они могут больше походить на беспроводные наушники от Samsung, либо же от Google. И тем не менее, вышеуказанный источник также делает особый акцент на том, что компания столкнулась с проблемой размещения электроники в меньшем корпусе AirPods Pro, поэтому окончательная модель может быть менее амбициозной, чем планировалось изначально.

Отметить также следует и то, что технический гигант на данный момент работает и над созданием новых беспроводных чипов сразу для обеих моделей. И согласно слухам, анонсированы все новые наушники будут уже в следующем году. И естественно, наибольшее внимание к себе привлекут именно высококачественные наушники-вкладыши AirPods Pro с шумоподавлением, которые полностью лишатся ножки. И тем не менее, пока-что не стоит на все сто процентов доверять данной информации. Однако не упомянуть это было нельзя, ведь буквально в 100 процентах случаев все те новости касательно Apple, которые публикует Bloomberg, в конечном счёте оказываются правдой.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: