Домой Интернет В Netflix появится возможность...

В Netflix появится возможность очистить пункт “Продолжить просмотр”

Netflix на сегодняшний день является самой популярной в мире стриминговой платформой фильмов, сериалов, мультсериалов и всего остального. И данный статус является вполне заслуженным, ведь на Netflix помимо всем известных, крупных проектов, также можно найти и крайне качественные оригинальные проекты компании. И тем не менее, назвать Netflix идеальным никак нельзя. В частности, многим не нравится то, что различный контент, который вы не хотите досматривать, долгое время может находиться в самом верху раздела «Продолжить просмотр».

Нередко люди после того, как начинают смотреть, к примеру, какой-либо фильм, быстро понимают, что им он не интересен, и продолжать его смотреть не хочется. И именно в подобных случаях «плохой» по мнению зрителя контент крайне неприятно наблюдать в разделе «Продолжить просмотр». Но наконец-то сама компания Netflix это поняла, и решилась это исправить. Новая функция под названием «Удалить из строки» разработана как раз таки для того, чтобы людям было легче удалять неинтересные им проекты из списка просматриваемых. Цель же компании крайне проста – она желает дать людям немного больше удобства и контроля над тем, что появляется на их домашней странице Netflix.

И в целом, данное нововведение по-хорошему стоило внедрить уже давно, так как «Продолжить просмотр» является одним из самых заметных элементов интерфейса, который появляется в верхней части главной страницы. Конечно, данная опция крайне полезна, ведь она позволяет крайне легко вернуться к тому телешоу, которое вы начали смотреть, но не добавили в свою «библиотеку». Однако всё-же буквально каждого пользователя сервиса сильно раздражает тот факт, что вы больше не заинтересованы в просмотре того или иного проекта, он не исчезает из вышеуказанного раздела.

Но теперь, наконец-то, пользователи могут получить доступ к столь желаемой возможности, заключающейся в возможности удаления не интересного контента. На приведённых изображениях вы можете увидеть пример того, как подобная возможность выглядит в приложении на устройствах Android. Помимо этого также стоит отметить и то, что Netflix теперь также упрощает и доступ к эпизодам, информации и рейтингам фильмов, добавляя их непосредственно в меню, которое появляется каждый раз, когда люди нажимают на тот или иной заголовок. Подобное нововведение должно избавить людей от необходимости заходить на отдельную платформу, где можно увидеть рейтинг шоу. И да, если вы смотрите Netflix с iPad или iPhone, то вам прийдётся немного подождать, ведь до вас нововведение доберётся лишь 29 июня.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: