Домой Интернет Версия Windows 10 21H1...

Версия Windows 10 21H1 привнесет новый тип политики обновлений

В зависимости от того, кого об этом спросить, у пользователей операционной системы Windows 10 может быть разное представление о том, насколько в целом она демонстрирует хороший подход к осуществлению своих внутренних обновлений – в частности, некоторые пользователи уточняют, что программное обеспечение последних версий Windows 10 характеризуется чем-то весьма интересным в плане обновлений. Вот и сегодня представители компании Microsoft подтвердили ранее высказанную пользователями теорию о том, что в новых версиях Windows 10 обновления будут приходить и применяться по несколько иному пути, чем это происходило прежде.

В частности, новые обновления будут происходить на фоне, но и этот процесс будет характеризоваться крайне продуманными алгоритмами и вариантами обновления – в частности, Windows 10 версии 21H1 и 21H2 будут осуществляться в своем обновлении таким образом, что конечный пользователь даже не заметит никаких изменений, происходящих на фоне. Помимо этого, исполнительная команда разработки Microsoft уточнила, что намеревается в общем и целом использовать именно скрытый подход к оформлению своих обновлений, поскольку уже определила, что большая часть пользователей отнюдь не любит, когда ее кто-то беспокоит.

С другой стороны, подготовка и выпуск крупных обновлений системы будет явно связан с необходимостью предоставления некоторых дополнительных моментов и аспектов, связанных с юридической частью работы – потому что компании Microsoft приходится иметь дело с еще большим количеством сторонних разработчиков программного обеспечения, которые не могут не вносить свои особенные корректировки в этот процесс.

На данный момент большая часть внимания так или иначе прикована к следующему программному обновлению Windows 10 21H1, которое должно предоставить еще более высокий уровень функционала и возможностей относительно всех предыдущих обновлений. Таким образом, можно точно сказать, что у Microsoft имеется действительно неплохой подход в этом смысле, поскольку она в общем и целом применяет концептуально новые политики относительно претворения таких планов в жизнь – остается лишь дожидаться последующих известий.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: