Домой Смартфоны Новый Mi 11 Ultra...

Новый Mi 11 Ultra имеет сразу два дисплея

Если вы считаете, что технический гигант в лице Xiaomi широко известен за счёт своих бюджетных, но в то же время крайне интересных смартфонов, то вы слегка ошибаетесь. Xiaomi получила широкую популярность именно за счёт того, что компания регулярно совершала весьма смелые шаги. И именно поэтому смартфон Mi 11 стал первым, кто представил на рынке новый флагманский процессор Snapdragon 888. Теперь же корпорация снова напомнила о себе, объявив на весь мир о разработке Mi 11 Ultra, улучшенную версию первоначального смартфона, главной особенностью которого, если говорить в общих чертах, является заметно улучшенная съёмка фото и видео.

Но если же вы хотите узнать именно больше конкретики, то в таком случае вам стоит знать, что Mi 11 Ultra является первым смартфоном, в котором в качестве основной камеры используется действительно мощный датчик — ISOCELL GN2. Разработан же он был силами Южнокорейского технического гиганта Samsung. Ну а для того, чтобы новый смартфон смог получить от нового модуля максимальную отдачу, устройство было решено оснастить небольшим экраном, располагающимся рядом с задними камерами. Благодаря данному экранчику вы сможете делать куда более качественные и «осмысленные» селфи на основной блок камеры. Но если же говорить про дисплей, то он выполнен по всё той же технологии — AMOLED сразу с четырьмя «изгибами».

Его размер равен отметки в 6,81-дюймов с разрешением 3200×1440 пикселей. И да, конечно же его частота обновления составляет также 120 Гц, в то время как частота дискретизации касания и вовсе ровна 480 Гц. Пожалуй единственным главным отличием дисплея новой модели смартфона от стандартного Mi 11, по-видимому, является немного более высокая пиковая яркость, которая соответствует отметке в 1700 нит. Его диапазон отображения цветов равен 1,07-миллиардам, присутствует HDR10+, и даже Dolby Vision. Если же говорить про встроенный биометрический датчик, то им здесь является сканер отпечатков пальцев, расположенный под дисплеем. И кстати, фронтальная камера имеет разрешение 20-мегапикселей, а выполнена в форме дырочки. Но если же возвращаться к самой главной особенности новинке, а именно мини-дисплея, находящегося у блока основной камеры, то он имеет размер всего 1,1-дюйм, а разрешение 126×294 пикселей.

Изготовленный по технологии AMOLED, данный дисплейчик призван служить своеобразным зеркалом, необходимым для получения наилучших селфи с помощью основной, либо же сверхширокоугольной камеры основного блока. И естественно, на этом его применение не ограничивается, ведь он также может также служить, к примеру, экраном уведомлений. В качестве процессора здесь используется всё тот же Snapdragon 888, а оперативной памяти может быть до 12 гигабайт. Присутствует в новинке также и быстрая зарядка совместно с беспроводной, которые могут вполне быстро зарядить аккумулятор, чья ёмкость составляет 5000 мАч. Его цена составляет от 910 долларов за модель с 8 гигабайтами оперативной памяти и 256 гигабайтами хранилища, в то время как за 12 гигабайт на 512 соответственно вам прийдётся отдать уже около 1,100 долларов.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: