Домой Интернет Vizio добавил поддержку Apple...

Vizio добавил поддержку Apple TV+ своим телевизорам SmartCast

Судя по всему, относительно молодой стриминговый сервис от компании Apple под лаконичным названием Apple TV вскоре завоюет еще больше популярности в отношении широкой аудитории пользователей – об этом красноречиво свидетельствует текущая статистика в отношении увеличения частоты использования данного сервиса. Вот и сегодня стало известно, что производитель умных телевизоров Vizio решил добавить поддержку данного стримингового сервиса Apple TV+ к большинству из своих новых и относительно новых моделей телевизоров, принадлежащих к линейке SmartCast TV, что является действительно положительной и многообещающей новостью для последующего ее развития.

Большая часть современных производителей умных телевизоров так или иначе комплектует в них ту или иную операционную систему, чаще всего на Android-основе, благодаря которой конечный пользователь может получать доступ к различным стриминговым сервисам. Однако чаще всего такой доступ осуществляется именно за счет скачивания и установки тематических приложений, и в том случае, если у какого-либо производителя нет соответствующей лицензии или договоренности с руководством стримингового сервиса, то не помогут даже приложения – остается лишь вариант с подключением стороннего стримингового устройства, вроде Roku или Fire TV.

Однако компания Vizio решила сделать действительно приятный сюрприз своим поклонникам и владельцам своих телевизоров линейки SmartCast TV, и интегрировала поддержку сервиса Apple TV+ – теперь пользователи и владельцы данных телевизоров могут более не прибегать к использованию сторонних устройств, а напрямую получать доступ при помощи соответствующего мобильного приложения.

Стоит отметить, что в последнее время не особо заметные и популярные компании вроде Vizio подают пример намного более известным и крупным игрокам на рынке умного телевидения в отношении того, как вообще стоит развивать свою продукцию. С учетом того, что многие конкуренты просто-напросто решили не заморачиваться с подобного рода лицензиями и разрешениями, становится ясно, что у Vizio имеются все шансы вскоре стать действительно популярным производителем, затмив даже некоторых из наиболее крупных производителей на рынке.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: