Домой Смартфоны Huawei выпустила обновление даже...

Huawei выпустила обновление даже на смартфоны 2016 года выпуска

Как бы вы не относились к компании Huawei, невозможно спорить с тем фактом, что смартфоны данного производителя пользуются крайне широкой популярностью во всём мире. И одной из самых популярных и востребованных серий компании является линейка Mate, которая за многие годы уже успела довольно ощутимо разрастись. И если говорить про Mate 9, то это уже довольно-таки старая модель, которая на данный момент имеет уже три преемника. И тем не менее, невзирая на возраст вышеуказанного смартфона, производитель не собирается его забрасывать.

Дело в том, что вчера в Китае стало доступно новое обновление, которое в свою очередь добавляет целый ряд новых функций в смартфоны бренда, и даже в те, которые были выпущены в далёком 2016 году. И да, упомянутый выше Mate 9 не является исключением. Как бы то ни было, новое обновление имеет название EMUI 9.1.0.228, а его размер составляет чуть более 3,20 гигабайт. И если верить официальному журналу изменений, то с новым обновлением в смартфонах Huawei появилась новая функция, которая называется «Общий доступ к экрану». Но что же она из себя представляет? Нововведение позволит пользователям буквально делиться своим экраном с другом или родственником во время видеозвонков.

И это действительно крайне удобная и полезная функция. При помощи Общего доступа к экрану, например, ваш друг сможет настроить или очистить ваш смартфон даже находясь в другом конце света, и это здорово. Так или иначе, это не единственная новая особенность, которая появилась в EMUI 9.1.0.228. На деле обновление также привносит и умный режим зарядки. И если вы знаете, как подобная технология работает на устройствах от Apple, то считайте что вы знаете и о том, как она ведёт себя на телефонах от Huawei. Но в том случае, если вы не в курсе того, что именно из себя представляет умная зарядка, то её принцип работы кроется в следующем: ваш смартфон изучает ваши привычки, график и способы использования и зарядки телефона, дабы заряжать его максимально эффективно и с минимальным вредом для аккумулятора.

И да, такая функция действительно работает. То есть, теперь вы можете без каких-либо опасений ставить ваш смартфон на зарядку на всю ночь – он фактически не будет заряжаться всё это время, а изучит ваш график и пополнит аккумулятор как раз к тому моменту, когда вы собираетесь использовать устройство. Ну и конечно же, всё то же обновление, помимо всего вышеперечисленного, также привносит и различные исправления безопасности, чего и следовало ожидать.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: