Домой Интернет Выставка IFA 2021 будет...

Выставка IFA 2021 будет проведена в онлайн-режиме

Сегодня стало известно о том, что массовая технологическая выставка IFA 2021, которая должна была открыться в скором времени в Берлине, Германия, все-таки была заочно отменена своими организаторами в лице Месси Берлина, который является ее идейным основоположником. Впрочем, едва ли стоит говорить о полном закрытии, поскольку речь все-таки идет об отмене первоначального решения провести эту выставку в привычном физическом формате в рамках огромного берлинского выставочного комплекса – теперь стало известно о том, что технологическая выставка IFA 2021 будет проводиться преимущественно в онлайн-формате, и что она в любом случае должна собрать множество участников.

Разумеется, немало людей и поклонников современного сегмента электроники и компьютерных технологий расстроилось, узнав о решении руководства закрыть данную выставку, однако в конечном счете речь идет все-таки о жизни и здоровье многих десятков тысяч людей – причем по всему миру, поскольку на IFA традиционно съезжается множество людей из всех стран мира.

Сама выставка IFA в принципе может похвастаться столь же высоким уровнем популярности и посещаемости, как и аналогичная выставка CES, которая проводится ежегодно в январе, а потому становится понятно, почему у ее руководства всегда имеются такие высокие ожидания от нее. Предварительно решение провести выставку в этом году в физическом формате сопутствовало недавно проиллюстрированному тренду о снижении общеевропейского уровня заражаемости коронавирусом нового типа, но в итоге этот тренд оказался не вполне реалистичным – а кто-то даже назвал бы его и вовсе обманчивым – но, тем не менее, есть и другие причины, по которым данная выставка остается в онлайн-режиме.

Как бы там ни было, а на данный момент времени можно точно сказать только то, что организаторы выставки IFA 2021 намерены произвести настоящий фурор в технологическом сегменте в этом году, поскольку, несмотря на целый ряд ограничений и очевидных проблем, там будет что показать. Можно сказать, что ее организаторы так или иначе уже предусмотрели все возможные сценарии и особенности развития и развертывания данной выставки.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: