Домой Технологии HP анонсировала обновлённый Pavilion...

HP анонсировала обновлённый Pavilion x360 14

Компанию HP знают практически все, ведь ещё около десяти лет назад она являлась одним из ведущих лидеров технической индустрии. И как мы с вами можем прекрасно видеть, в последнее время данная компания довольно-таки активно обновляет некоторые свои, самые популярные ноутбуки, среди которых уже есть как Spectre, так и Dragonfly с Envy. Теперь же настала очередь и устройств линейки Pavilion, чему обрадовались все её поклонники, так как многие уже начали предполагать, что Pavilion в этом году останется не тронутым. И в целом обновление, по крайней мере на бумаге, выглядит крайне привлекательно.

И если же улучшения таких вещей как память, процессор и графический чип были вполне ожидаемы и предсказуемы, то в плане возможности подключения к интернету новый Pavilion x360 14 действительно способен удивить, как минимум преданных фанатов. Суть в том, что данный, чуть ли не самый лучший представитель бюджетных ноутбуков, теперь имеет долгожданную опциональную поддержку 4G LTE. Так или иначе, если начинать с размеров, то новинка приблизительно на 1,3 мм тоньше в сравнении со своим предшественником.

В качестве процессора Pavilion x360 14 имеет новейшие процессоры от Intel – Core 10-го поколения, которые доступны в вариантах начиная от i3, и заканчивая i7. Другое улучшение, которое присутствует в Pavilion x360 14, касается увеличенного объёма внутреннего хранилища. Теперь данный ноутбук поставляется с SSD объёмом вплоть до 1 терабайта. Упомянуть также стоит и то, что все устройства 2-в-1 от HP прежде всего сосредоточены именно на развлечениях, а именно на том, чтобы пользователям было удобно просматривать фильмы и прочий визуальный контент. И как нетрудно догадаться, обновлённый Pavilion 2020 года не является исключением. Вы сможете приобрести версию либо с HD, либо с FHD дисплеем.

Радует также и то, что в Pavilion x360 14 было переработано соотношение экрана и корпуса – теперь устройство выглядит ещё более современно и привлекательно. Хвастается HP и тем, что новинка имеет два качественных динамика Bang&Olufsen, обеспечивающие наилучшее звучание. И да, если же возвращаться к интернету, то помимо наличия опционального 4G, обновлённый ноутбук также поддерживает стандарт WiFi 6, который уже к концу 2020 года точно станет чем-то обыденным и само-собой разумеющимся. Призван порадовать Pavilion x360 14 точно также и всех тех, что беспокоится по поводу безопасности, ведь устройство имеет сканер отпечатков пальцев, и это очень хорошо. Ну а доступна новинка будет в трёх цветах – «природное серебро», «тёплое золото», а также «лесной бирюзовый». В том случае, если данное устройство вас заинтересовало, то вас должна порадовать и довольно-таки приемлемая цена, которая начинается с отметки в 499 долларов.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: