Домой Изобретения Amazon выпускает новую умную...

Amazon выпускает новую умную полку Dash Smart Shelf

Компания Amazon в последнее время демонстрирует действительно повышенный интерес в направлении создания полезных и многофункциональных бытовых предметов и умных устройств – в особенности таких, которые позволяют в автоматическом режиме пополнять запасы разных нужных вещей и уведомлять пользователя о необходимости что-либо докупить. Вот и сегодня команда разработчиков Amazon представила нечто действительно интересное и полезное, причем не только для домашнего, но и для офисного быта, поскольку речь идет об умной полке Amazon Dash Smart Shelf – хотя новое устройство по своему техническому дизайну и не вполне похоже на полку.

Вместо этого компания Amazon решила создать нечто вроде умных плоских весов, на которые пользователь может помещать различного рода объекты и бытовые материалы – к примеру, пластиковые стаканчики, тарелки и салфетки – после чего настроить определенный минимальный и максимальный объем веса данных материалов и объектов. После этого система умной полки Dash Smart Shelf самостоятельно будет отслеживать уровень достатка материалов и помещенных на нее объектов, автоматически оформляя и поставляя заказ на различные материалы, если будет регистрировать их недостаточное количество и вес.

Впрочем, сам пользователь может гибко настроить этот момент, выбрав либо автоматический режим заказа, либо же уведомительный характер работы устройства, при котором оно будет отправлять соответствующее сообщение. Amazon Dash Smart Shelf, таким образом, на данный момент является наиболее многообещающим и многофункциональным устройством подобного типа среди всех на рынке.

На данный момент времени устройство Amazon Dash Smart Shelf доступно по цене в 20 долларов США, причем его можно заказать как с официального сайта компании Amazon, так и с сайтов ее партнеров, что также является неплохим моментом. Можно сказать, что умная полка такого типа в самом деле может стать неотъемлемой частью как бытового, так и офисного пространства, поскольку позволяет лишний раз не беспокоиться относительно имеющегося количества тех или иных бытовых приборов и материалов, осуществляя автоматический их заказ.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: