Домой Технологии Dell в своём рекламном...

Dell в своём рекламном видео показала новые процессоры Intel раньше официального анонса

Утечки информации случаются постоянно, и вне зависимости от того, про какую именно компанию или индустрию идёт речь, от «сливов» не застрахован никто. Но как обычно различная информация утекает в сеть? Чаще всего данными источниками являются различные инсайдеры, либо-же сами компании, которые так или иначе оставляют следы на свои ещё не анонсированные разработки. Однако всё-же на этот раз слив случился по несколько другой, более необычной, но крайне нелепой и даже в какой-то степени забавной причине. Всё дело в том, что компания Dell опубликовала на своём официальном YouTube канале видео, в котором она показала свои новейшие настольные компьютеры XPS Tower.

Но что самое необычное было в данном видео, так это то, что в вышеуказанном видео были показаны характеристики этих самых компьютеров, среди которых засветилось и упоминание новых процессоров от компании Intel. Если быть более точным, то в видео было показано, что компьютеры XPS Tower могут быть оборудованы ещё не анонсированными процессорами Comet Lake 10-го поколения. Эта новость является необычной хотя-бы из-за того, что подобные чипы ранее присутствовали только лишь в «мобильной форме», то есть в ноутбуках. Но теперь они, наконец-то, заглянут и на настольные компьютеры.

И по большому счёту на это никто бы не обратил внимания, если бы не тот факт, что данные чипы имеют крайне высокую важность для Intel как для компании. Всё дело в том, что данные процессоры являются именно теми чипами, которые призваны конкурировать с крайне впечатляющим семейством процессоров AMD Ryzen 9 третьего поколения. Как бы то ни было, в любом случае все ожидают в ближайшее время наконец-то увидеть новую и по-настоящему полную линейку процессоров, в которую будут входить чипы начиная от 10-ядерного i9-10900K, который заменит i9-9900k, заканчивая 8-ядерным i7-10700K. И это ещё не говоря про шести и четырёхядерные Core i5 и i3 соответственно. В целом, для того, чтобы оставаться конкурентоспособными, Intel, если верить сообщениям очень многих авторитетных изданий, в ближайшее время так же намерена пойти на крайне неожиданный и непривычный шаг, а именно на снижение цен.

Более того, судя по всему компания так же планирует привнести и гиперпоточность во всю свою новую линейку. И в целом-то да, данные решения вполне могут принести свои плоды, чего так сильно жаждет Intel, ведь за последние годы прямой конкурент, AMD, действительно сумел превратиться в невероятно грозного игрока, который всё чаще и чаще обходит Intel. И да, по сути здесь должно находиться то самое видео, в котором Dell показала новые процессоры Intel раньше времени, но к сожалению оно было удалено по просьбе правообладателя.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: