Домой Изобретения Автоконцерн Genesis готовит уникальную...

Автоконцерн Genesis готовит уникальную систему слежения в модели GV70

Сегодня стало известно о том, что автомобильный концерн Genesis, являющийся частью еще более крупного концерна Hyundai Group, представил новый формат своих необычных автомобильных технологий, которые рано или поздно будут интегрированы в новую модель электрического внедорожника Genesis GV70, ожидающего увидеть свет в 2022 году. Дело в том, что автомобильная команда разработчиков из Genesis еще некоторое время тому назад пообещала удивить наиболее требовательных и искушенных автолюбителей относительно предоставления новых возможностей и функций, которые могли бы сделать управление и слежение за салоном электромобиля еще более точными.

В частности, речь идет о двух главных автомобильных технологиях – о новой биометрической системе, встроенной в рулевое колесо и соединенное с основным компьютерным модулем электромобиля, и о новой системе радаров-датчиков, которые позволяют отслеживать движение и источники тепла в салоне модели. Первая технология в большей степени ориентирована на предоставление возможности безналичной оплаты за разные виды товаров и услуг при помощи системы CarPlay – пользователю достаточно лишь нащупать биометрический сканер и таким образом подтвердить покупку, что можно будет также осуществить при помощи соответствующего мобильного приложения.

А вот вторая технология датчиков-радаров в большей степени ориентирована на наблюдение за детьми и животными внутри салона автомобиля, напоминая водителю о необходимости не забыть взять их с собой, когда он покидает пределы салона, и это является крайне многофункциональной и полезной технологией в долгосрочной перспективе для всех водителей.

Стоит отметить, что на данный момент времени еще пока не вполне известно, насколько качественным и точным окажется представленный набор технологий для новой модели электромобиля Genesis GV70 2022, однако можно предположить, что команда разработчиков и отладчиков из Genesis ни за что не сдастся, пока не представит нечто действительно интересное и необычное в этом аспекте. Кроме того, есть вероятность того, что даже основной функционал модели будет так или иначе улучшен в течение короткого времени после дебюта модели.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: