Домой Технологии Сегодня Redmi представит Note...

Сегодня Redmi представит Note 11T 5G

Суббренд известной во всём мире компании Xiaomi, Redmi, должен будет объявить о выпуске Redmi Note 11T 5G на территории Индии в 11:50 утра по восточному времени уже сегодня. Данное объявление будет примечательно за счёт того, что вышеназванное устройство станет вторым по счёту смартфоном серии Note, обладающим поддержкой 5G для Индии после Redmi Note 10T 5G. Последний, к слову, дебютировал еще в июле этого года.

Более того, Note 10T 5G также являлся по своей сути просто-напросто переименованной версией китайской версии Redmi Note 10 5G. Так что новинкой его назвать было очень трудно. Ну а если же говорить про свежие отчёты, то они показали, что грядущий Note 11T 5G точно также не будет являться целиком и полностью новым устройством, а всего-лишь обновлённой версией Redmi Note 11 5G, которая дебютировала на территории Китая ещё в октябре. Само же мероприятие по запуску Redmi Note 11T будет транслироваться в прямом эфире на YouTube-канале компании.

Если же переходить к разговору непосредственно о дизайне и дисплее устройства, то ожидается, что Redmi Note 11T 5G будет выглядеть идентично китайскому Redmi Note 11 5G. С огромной долей вероятности он может получить лишь выровненный дисплей без закруглённых углом с дырочкой для фронтальной камеры, а также слегка толстым подбородком спереди. Также ожидать следует и то, что он будет иметь заднюю панель из поликарбоната с тройным модулем основной камеры, расположенной в верхнем левом углу. Толщина же данного устройства будет составлять около 8,8 мм, в то время как вес — 195 граммов. Не менее важно и то, что Redmi Note 11T, скорее всего, будет оснащён 6,6-дюймовой ЖК-панелью с разрешением FHD+. Его частота обновления будет адаптивной, вплоть до 90 Гц, в то время как частота дискретизации касания составит 240 Гц, а коэффициент контрастности 1500:1.

И естественно, без сканера отпечатков пальцев смартфон не останется, ведь он будет установлен прямо в боковую кнопку питания. И кстати, возвращаясь к камерам, то основной блок Redmi Note 10T получит 48 мегапиксельный основной модуль, 2-мегапиксельный датчик глубины, а также 2 мегапиксельный макро-сенсор. Фронтальная же камера получит 8-мегапикселей. Также следует упомянуть и то, что чипсет Dimensity 810, на базе которого и будет работать смартфон, составит компанию оперативной памяти стандарта LPDDR4x и хранилищу UFS 2.2. Ожидается, что Redmi Note 11T 5G будет иметь вплоть до 8 гигабайт ОЗУ и 128 гигабайт хранилища.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: