Домой Изобретения Kohler удивляет умным туалетом...

Kohler удивляет умным туалетом и ванной

Компания Kohler, нередко удивляющая общественность своими необычными разработками в сегменте умной сантехники и различных устройств для дома, сегодня представила нечто действительно уникальное в самом себе – речь идет о подготовке специального умного туалета Kohler Innate Intelligent Toilet и не менее умной и многофункциональной ванны Kohler Stillness Bath, каждый из которых может предложить потенциально заинтересованным пользователям действительно уникальные возможности, которые так или иначе подтверждают факт того, что Kohler в самом деле неплохо справляет со своей задачей по поставке умной сантехники и концептуально нового способа ее использования.

Ранее компания демонстрировала некоторые другие, не менее интересные модели сантехники и оборудования – например, душевую кабину со встроенным голосовым помощником Alexa от компании Amazon, а также умное зеркало с этим же помощником. Теперь, в момент развертывания технологической выставки CES 2021, компания Kohler подготовила действительно замечательный сюрприз в виде умной ванны и умного туалета. Что касается самого туалета, то он обладает полностью автоматическими алгоритмами по регулировке температуры сидения, открытия и закрытия сидушки, а также по настройке отдельных функциональных особенностей, связанных с водой и смыванием.

Также отличилась и новая умная ванна Kohler Stillness Bath, которая умеет не только точно так же автоматически настраивать температуру, но которая может порадовать любителей ароматерапии и пара, поскольку обладает дополнительным паровым функционалом и подсветкой – и все это управляется действительно легко, что весьма радует.

Кроме того, стоит отметить тот факт, что Kohler отнюдь не намерена останавливаться на достигнутом и в большей степени предпочитает ориентироваться на те предложения для массового рынка, которые точно станут популярными и востребованными для большинства пользователей. Именно поэтому сегодня компания представила нечто действительно уникальное и удивительное в этом смысле, продемонстрировав действительно замечательный уровень подготовки в техническом плане своих новых устройств.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: