Домой Интернет Oculus вскоре проведет собственную...

Oculus вскоре проведет собственную игровую выставку Oculus Gaming Showcase

Не секрет, что виртуальная реальность является настолько популярным форматом развлечений для всех любителей и ценителей гейминга, что она так или иначе проходит действительно массивные этапы своего развития в настоящий момент времени – с другой стороны, далеко не все разработчики и производители различных устройств и технологий, связанных с виртуальной реальностью, в самом деле стремятся к тому, чтобы предложить своим пользователям нечто действительно уникальное. Вот и сегодня стало известно о том, что компания Oculus, известная своими VR-решениями, намеревается уже скоро провести свою собственную VR-выставку под названием Oculus Gaming Showcase.

Как несложно догадаться, основная цель такой выставки заключается в том, чтобы продемонстрировать все новые и интересные особенности игрового типа, связанные с проприетарными технологиями компании Oculus. При этом едва ли можно говорить о том, что компания занимается чем-то новым или необычным, поскольку она просто-напросто повторяет аналогичный вариант проведения выставок от таких крупных компаний, как Sony, Microsoft и Apple, однако все-таки сохраняет свой неповторимый дух. Впрочем, что касается конкретных технических деталей и сведений относительно готовящихся мероприятий, то тут все становится несколько непонятно, поскольку компания не выпустила пока что никакой конкретной информации о том, что предстоит увидеть участникам и зрителям выставки.

С другой стороны, можно не сомневаться в том, что Oculus сумеет представить нечто действительно уникальное и многофункциональное, поскольку она работает над привлечением нового количества пользователей и покупателей своих старых и новых VR-шлемов и прочей техники такого типа.

Кроме того, компания Oculus также указывает на тот немаловажный факт, что она заинтересована в предоставлении как можно более широкого комплекса технологий и устройств в долгосрочной перспективе, которые бы позволили ей возвыситься среди остальных производителей VR и AR систем. Можно предположить, что уже во время предстоящей выставки компания представит нечто действительно интересное и любопытное относительно своих ныне готовящихся проектов в этом направлении.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: