Домой Изобретения Компания Belkin сделала то,...

Компания Belkin сделала то, чего не смогла сделать Apple

Несмотря на тот факт, что беспроводные зарядные устройства заметно более медленные, нежели их проводные аналоги, всё-же интерес к ним никак не утихает, ведь они становятся всё более технически совершенными, доступными и распространёнными. И казалось бы, одним из самых значимых шагов в данной области за последнее время должен был стать выпуск фирменного беспроводного зарядного устройства от Apple — AirPower. Однако, как все мы с вами уже знаем, компания тихо и незаметно для всех прекратила разработку вышеуказанного зарядного коврика, ведь технический гигант столкнулся с такими проблемами, которые он в конченом итоге так и не смог решить.

И именно поэтому следует особенно сильное внимание уделить компании Belkin, а именно её последней разработке, которая делает то, чего не смогла сделать сама Apple. Беспроводное зарядное устройство от Belkin под названием TrueFreedom Pro, чья цена составляет 130 долларов, по своей сути точно также как и не вышедший AirPower является ковриком для зарядки, который позволяет его владельцам обойти проблему точного расположения ваших устройств на станции. И специально для того, чтобы вы могли не переживать на счёт того, как и куда именно вы положили ваш гаджет, в TrueFreedom Pro было установлено аж 16 зарядных катушек, что в свою очередь означает, что вышеуказанный коврик может заряжать ваше устройство даже в том случае, если оно не лежит плотно на самом коврике.

Также крайне приятным и неоспоримым преимуществом Belkin TrueFreedom Pro является то, что данный коврик способен одновременно заряжать сразу два совместимых устройства, например смартфон, беспроводные наушники, умные часы, либо даже электрическая зубная щётка, если у вас такая имеется. Если же говорить про внешний вид, то Belkin TrueFreedom Pro очень сдержанный и строгий, а его размер не очень-то и большой, но его более чем достаточно для того, чтобы поместить на него сразу два устройства.

Но в любом случае, Belkin TrueFreedom Pro в первую очередь поражает именно уровнем своей технологичности, ведь на данной беспроводной зарядке вы сможете заряжать свои устройства даже если положите их на край коврика, и при этом скорость пополнения аккумулятора от этого не снизится. Отметить следует и то, что вышеуказанный коврик имеет на своём корпусе два индикатора, которые показывают, что Belkin TrueFreedom Pro обнаружил одно, либо же два устройства и заряжает их. Благодаря этому вы, к примеру, сможете понять, что магнитная катушка в вашем устройстве, которая как раз таки и отвечает за беспроводную, сломалась.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: