Домой Изобретения Компания Tesla обновляет свою...

Компания Tesla обновляет свою модель Model 3

Автомобильный концерн Tesla достаточно хорошо известен своим поклонникам преимущественно своим стремлением непрестанно экспериментировать и создавать нечто действительно уникальное и необычное для всех категорий пользователей – в частности, модель Tesla Model 3 сегодня получила свое новое обновление в лице двух отдельных конфигураций электромобиля под индексами Tesla Model 3 Long Range и Model 3 Performance. Каждая из этих конфигураций получила свои особенности и моменты относительно производительности, дизайна кузова и некоторые отдельные моменты, которые наверняка сделают выбор данной модели действительно показательным для автолюбителей.

Во-первых, стоит отметить тот факт, что обе из указанных новых конфигураций электромобиля Tesla Model 3, по сути, являются одной и той же моделью чисто по внешним факторам – команда инженеров и технических дизайнеров компании решила привнести в дизайн несколько более округлые и изящные формы кузова, за счет чего модель стала чуточку длиннее и объемнее. В частности, модель Tesla Model 3 Long Range получила увеличение максимального показателя расстояния в 353 мили от одной зарядки, в то время как модель Model 3 Performance увеличила свой показатель до 315 миль, что также неплохо – в особенности с учетом того, что стандартная модель Model 3 обладает показателем в 263 мили от одной зарядки.

Помимо этого, команда инженеров Tesla использовала в новых моделях обновленную систему теплового насоса, двойные окна и несколько переработанную подвеску, за счет чего новые конфигурации популярного и самого бюджетного электромобиля компании стали еще более универсальными и подходящими для всех категорий водителей.

С другой стороны, пока еще не вполне понятно, когда же стоит ожидать окончательного релиза данных моделей на международном рынке – сейчас известно лишь то, что руководство Tesla уже запустило предварительную подготовительную кампанию для того, чтобы начать производство своих электромобилей на территории Северной Америки. Вполне возможно, что обе новые конфигурации будут представлены уже в начале следующего 2021 года, если, конечно, у Tesla не будут намечаться некоторые сторонние планы относительно других проектов.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: