Домой Технологии Nokia 2720 Flip начнёт...

Nokia 2720 Flip начнёт продаваться во многих странах мира

Не важно сколько именно смартфонов на Android выпускает HMD Global, ведь наибольший ажиотаж среди широкой аудитории вызывают не столько горячие, высокотехнологичные новинки, а именно ремейки классических «произведений былой Nokia». Вышеназванный производитель уже выпустил новые версии своих культовых телефонов в лице 3310, 8110, а также музыкального 5310, и все они пользовались действительно большой популярностью. Однако невозможно спорить с тем, что ничто так не «кричит о нулевых», как телефоны формата раскладушки.

И HMD Global, отчётливо это понимая, фактически выпустила одну из таких раскладушек Nokia ещё в 2019 году — Nokia 2720 Flip. По своей сути это обновлённая версия 2720 Fold. И хоть данный ремейк был действительно хорош, но его «недостатком» являлось то, что он не был доступен на территории многих стран, в том числе и Америки. Однако уже совсем скоро данный факт должен будет измениться, ведь 20 мая данный телефон можно будет приобрести в куда больших странах мира, в то время как везде где он уже продавался появятся дополнительные партии. И да, на территории Соединённых Штатов Америки он будет являться эксклюзивом для оператора сотовой связи Verizon. Ну и естественно, не стоит ожидать того, что данный телефон будет хоть в чём-то современным в техническом и функциональном плане. Это всё та же, всем известная раскладушка без сенсорного экрана, мощного процессора и с клавиатурой.

И в целом, если вы ценитель классики, любите подобные ремейки, либо же по любой другой причине вы желаете владеть названным выше телефоном, то цена в 80 долларов для вас будет явно оправданной. Но если же после многих лет использования смартфонов вы всерьёз захотите перейти на Nokia 2720 Flip хотя-бы в качестве дополнительного телефона, вам придётся привыкнуть к действительно крошечному 2,8-дюймовому экрану. Между тем, в телефоне присутствует внешний дисплей ещё меньшего размера, который способен показывать, кто же именно вам звонит, а также позволяет проверять уведомления не открывая устройства.

Кроме того, следовало-бы отметить, что новый Nokia 2720 Flip лучше всего можно охарактеризовать как «функциональный телефон с некоторыми наворотами». Суть в том, что он имеет такие дополнительные возможности, как подключение к 4G, Google Assistant, веб-браузер, доступ к урезанному магазину приложений KaiOS, Facebook, WhastApp, а также некоторым мобильным играм. Так что Nokia 2720 Flip в какой-то мере можно считать чем-то средним между оригинальной раскладушкой от Nokia и смартфонами начала прошлого десятилетия.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: