Домой Смартфоны Следующий флагман LG, V60...

Следующий флагман LG, V60 ThinQ, будет иметь 4 микрофона

Компания LG производит крайне качественную и функциональную технику. И если же говорить про смартфоны данного производителя, то данный тезис касается так же и их. И в целом, если вы являетесь поклонником телефонов данного производителя, то вы должны быть прекрасно в курсе того, что LG имеет чёткий и строгий график выпуска новых смартфонов – сначала производитель выпускает новое устройство из серии G, после чего компания бросает все свои силы на выпуск V-серии. Однако в этом году, если верить известному и авторитетному аналитику Эвану Блассу, технический гигант может нарушить свой график выпуска смартфонов.

Всё дело в том, что вышеуказанный инсайдер на днях опубликовал некое рекламное изображение, на которых, как ранее многие считали, изображён смартфон, который должен будет получить закономерное название G9. Однако же на деле, если верить информации Эвана Бласса, данный телефон, который компания собирается выпустить уже совсем скоро, будет относиться к серии V, а называться он будет закономерно V60 ThinQ. Именно этот телефон компания и будет в первую очередь позиционировать как свой флагман 2020 года. Про его характеристики нам пока-что известно крайне мало, однако всё-же некоторые подробности касательно его внутренней начинки у нас имеются.

Таким образом грядущий флагман V60 ThinQ от LG будет иметь внушительное время автономной работы, которое сможет обеспечить встроенный аккумулятор на 5000 мАч. В том случае, если вы до сих пор не перешли на беспроводные наушники, то вы явно будете рады наличию 3,5 мм разъёма для этих самых наушников. Основной блок камеры, как уже все давно привыкли, будет состоять из четырёх модулей, о которых мы, по правде говоря, пока-что ничего не знаем. Диагональ экрана пока-что тоже не известна, однако большое количество слухов ходит насчёт того, что она составит либо 6,7, либо 6,9 дюйма, а может быть будет и вовсе что-то среднее. В качестве процессора будет использоваться передовой чип от Qualcomm – Snapdragon 865, чем опять-же никого нельзя удивить. Естественно телефон будет иметь поддержку технологии 5G, точно также как и предыдущая модель из серии V ThinQ.

Однако самым странным и в то же время интересным решением компании будет наличие в смартфоне не одного, а сразу четырёх микрофонов. Тем не менее мы с вами, к большому сожалению, не увидим вышеуказанный гаджет на предстоящей выставке MWC 2020, на которой компания как раз таки и должна была презентовать свою новинку. Связано это, как вы уже можете знать, с эпидемией коронавируса. Так что теперь мы с вами не знаем, когда именно технический гигант решит официально презентовать свой смартфон, но будем надеяться на то, что LG придумает какой-нибудь способ, при помощи которого компания сможет наверстать упущенное.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: