Домой Технологии Следующий смартфон от OnePlus...

Следующий смартфон от OnePlus станет улучшением Nord

Уже на протяжении довольно-таки долгого времени по сети ходили слухи, согласно которым мы могли предположить о том, когда же именно состоится официальный релиз новейших высокопроизводительных смартфонов от OnePlus. И если слухи оказались верны, то уже завтра, 15 июня, вышеназванный производитель должен будет анонсировать новый OnePlus Nord N200 5G. В связи с недавним запуском OnePlus Nord CE 5G на территории Индии, уже сейчас на сайте Федеральной комиссии по связи США был обнаружен совершенно новый список, явно указывающий на скорый запуск сразу двух смартфонов от OnePlus на территории Соединённых Штатов Америки и Канады.

Важно отметить, что два устройства, обнаруженные на официальном веб-сайте Федеральной комиссии по связи, имели номера моделей DE2117 и DE2118. Некоторые отраслевые эксперты предположили, что оба устройства являются вариантами Nord N200, поскольку подробности, указанные в листинге документации, отчётливо указывают на это. Правдивость названной выше даты запуска дополнительно подчёркивается и аналогичным списком устройств, присутствующим на веб-сайте сертификации Bluetooth SIG. Так что основываясь на всех утечках с большой долей вероятности можно предположить, что два грядущих смартфона от OnePlus могут и в самом деле являться вариациями Nord N200, которые разрабатываются для разных стран.

Важно выделить, что обе модели имеют аналогичную поддержку подключения, включая сети 5G. OnePlus Nord 200 5G может предлагать сочетание функций некоторых своих предшественников OnePlus, таких, как, к примеру, Nord N10 5G. Вероятней всего как минимум один из смартфонов будет поставляться с чипсетом Snapdragon 480 и аккумулятором, чья ёмкость составит 5,000 мАч, и который можно будет заряжать быстрой зарядкой на 18 Вт. По мере приближения к возможной дате запуска на территории Америки и Канады, то есть к 15 июня, мы ожидаем увидеть более подробную информацию о спецификациях и цене N200 5G.

Но в любом случае уже сейчас можно сделать предположение, основанное на возможностях устройство, согласно которому ориентировочная цена смартфона будет составлять 250 долларов. Так что если вы хотели, но по какой-то причине не покупали последний бюджетный смартфон от OnePlus, то уже совсем скоро у вас должна будет появиться дополнительная мотивация.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: