Домой Изобретения OnePlus разрабатывает свои собственные...

OnePlus разрабатывает свои собственные беспроводные наушники

Несмотря на тот факт, что на момент конца 2019 года беспроводные наушники окончательно закрепились на рынке и завоевали большую его часть, крупный и уважаемый многими технический гигант, OnePlus, всё-же никак не может начать производить по-настоящему беспроводные наушники. Компания на данный момент ограничивается максимум лишь беспроводными гарнитурами с проводом, который должен располагаться за вашей шеей.

Однако, к счастью многих поклонников производителя, уже совсем скоро данное положение вещей может измениться, ведь если верить крайне авторитетному и надёжному аналитику и инсайдеру, Максу Джею (Max J), то OnePlus уже на протяжении некоторого времени разрабатывает фирменные беспроводные наушники, которые в свою очередь довольно-таки сильно похожи на то, что делает корпорация Apple. Также если верить записи вышеупомянутого аналитика в Twitter, то в OnePlus уже сейчас активно подготавливаются к выпуску новых, действительно беспроводных наушников. И что самое интересное и приятное, так это то, что их релиз, согласно утечке, состоится уже в июле – то есть через два месяца.

И да, как уже было сказано выше, данные новые наушники будут крайне сильно, на первый взгляд, похожи на AirPods от Apple. Конечно, сами «бутоны» наушников по внешнему виду кажутся чуть более округлыми, однако же «стебли» выглядят потрясающе близко к дизайну Apple. Макс джей утверждает, что это является уже фактическим, одобренным компанией дизайном, а не простым концептом или наброском. Интересно также и то, как же именно производитель представит миру своё новое изобретение, ведь если верить всё тому же аналитику: «OnePlus собирается крайне оригинально рассказать о своих будущих беспроводных наушниках».

В любом случае будет очень интересно наблюдать за тем, как же данная ситуация будет развиваться. Как все вероятней всего уже знают, смартфоны компании OnePlus всегда получаются невероятно технологичными, быстрыми, производительными и удобными флагманами, из-за чего у покупателей к компании и сложился крайне огромный кредит доверия. Ну и раз уж данный производитель решил заняться разработкой собственных беспроводных наушников, то они наверняка будут иметь как минимум пару козырей, ведь компания обычно поступает именно так. Но в любом случае гадать бессмысленно – будем ждать дальнейших утечек, или же вовсе официальных объявлений компании.

Источник9to5google

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: