Домой Изобретения Samsung наконец-то выпустила новые...

Samsung наконец-то выпустила новые 4K и 8K телевизоры

Самый различный контент, будь то аудио или видео, сегодня присутствует в неприлично огромных количествах. Его настолько много и он на столько разнообразный, что весь его невозможно охватить даже за всю жизнь. И ни в коем случае не стоит считать, что этот самый контент никаким образом не развивается и не улучшается с технической точки зрения. Пусть мы этого практически и не замечаем, но на деле развивается абсолютно всё. И если же говорить про видео, то оно на сегодняшний день является максимально качественным и приятным глазу чем когда бы то ни было ещё.

Спецэффекты делать умеют уже практически все, даже более-менее крупные контентмейкеры, что уж тут говорить про крупные кино компании. Однако же смена целевого разрешения произошла относительно не так уж и давно. В то время, пока ещё далеко не все имеют мониторы/телевизоры с разрешением 1080p, некоторые компании уже и вовсе нацелились на 8K. И Южнокорейский технический гигант Samsung как раз таки и является одной из основных движущих сил, которая старается как можно более активней популяризовать вышеуказанное разрешение. И более того, буквально на днях в продажу уже поступила линейка телевизоров 2020 года, среди которой присутствует большое количество с разрешением 4K и 8K.

Среди новинок производителя так же имеется и обновлённая модель Q950TS, которая имеет практически незаметную рамку. И да, несмотря на то, что в своё время на выставке CES 2020 компания уделила крайне большое внимание телевизорам именно с разрешением 8K, она всё же делает большую ставку именно на решения 4K. Связано это с тем, как заявил официальный представитель технического гиганта, что уже совсем скоро в продажу поступят консоли нового поколения от Microsoft и Sony, Xbox Series X и PlayStation 5 соответственно, которые разрабатываются специально с прицелом на разрешение 4K. Другой же крайне заметной характерной чертой линейки телевизоров 2020 года от Samsung является звук. В этом году Samsung уделяет большое внимание аудио, ведь встроенные динамики во многих телевизорах, как правило, довольно-таки посредственные и оставляют желать лучшего.

Новые же телевизоры от Южнокорейского производителя имеют современный «активный усилитель голоса», который в нужные моменты будет изменять громкость и объёмность звука в зависимости от сцены. В любом случае список 8K телевизоров текущего года выглядит следующим образом: Samsung Q950TS; Samsung Q900TS; Samsung Q800T. Все три модели будут доступны для приобретения в трёх размерах, а именно 65, 75 и 85 дюймов. Если же вас волнует именно разрешение 4K, то здесь тоже выбор присутствует. Нам стали доступны модели Q90T, Q80T, Q70T и Q60T. Так что если вы хотите обновить свой телевизор, вам стоило бы обратить своё внимание именно на новинки от Samsung.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: