Домой Изобретения Seiren Mini - дешёвый...

Seiren Mini – дешёвый профессиональный микрофон от Razer

Абсолютно каждый начинающий видеомейкер или стример в курсе того, что для того, чтобы понравится зрителям, нужно обладать высококачественным микрофоном, который сможет обеспечить вам первоклассный звук. И именно поэтому начинающих авторов очень часто отпугивает цена хороших микрофонов. Однако кто бы мог подумать, но исправить данное положение дел собирается компания Razer. Она собирается сделать большую ставку на то, что «достойные микрофоны могут быть куда более доступными», чем все привыкли думать.

И для того, чтобы зарекомендовать себя на поприще качественных, но при этом доступных микрофонов, производитель уже представил миру Seiren Mini, который, согласно словам производителя, сможет предоставить покупателям «звук студийного уровня в компактной форме». И данный микрофон действительно довольно компактный для своего уровня. В высоту он всего 16,3 см. Цена же у данного микрофона тоже вполне приемлемая — 50 долларов.

Подключается к ПК данный микрофон через порт USB, и в целом, он далеко не такой сложный в подключении, настройке и эксплуатации как прочие микрофоны линейки Seiren. И тем не менее, новинка всё же будет включать в себя специальную технологию по нейтрализации окружающего шума, или же проще говоря — умное шумоподавление. Довольно значительным плюсом данной модели является также и то, что в Seiren Mini имеется 14-миллиметровый конденсаторный капсюль, необходимый, по словам Razer, для создания «чёткого и максимально точного» звука.

Надёжность всей конструкции придаст встроенное противоударное крепление, которое в свою очередь будет стараться минимизировать все вибрации стола, на котором Seiren Mini будет стоять. Новый Seiren Mini уже сейчас доступен для покупки как на официальном сайте Razer, так и у целого ряда других розничных продавцов. Безусловно, далеко не каждый начинающий контентмейкер согласится отдать 50 долларов за микрофон. Однако если же вы уверены в том, что вам действительно нужен микрофон с качественным звуком, но при этом по вменяемой цене, то новый Seiren Mini идеально вам подойдёт. Да и в целом, если вы хотите купить временную замену своему сломавшемуся дорогому микрофону, то новинка от Razer подойдёт на эту роль как нельзя кстати.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: