Домой Технологии В сеть попали два...

В сеть попали два видео с разборкой Pixel 6 Pro

Несмотря на тот факт, что корпорация Google уже довольно-таки много чего рассказывала нам относительно своей грядущей флагманской линейки Pixel 6 и Pixel 6 Pro, раскрыла дату её полноценного показа, а также поведала нам о его в некоторых местах смелом внешнем дизайне, два новых видео, которые вчера были загружены на YouTube, раскрывают то, что Google, вероятней всего, никогда нам не покажет. Речь идёт про то, как же именно данный смартфон выглядит изнутри, а также как его можно разобрать и собрать.

И да, к сожалению данные видео вскоре были удалены. Но так или иначе, они, позиционирующиеся как материал, выложенный в «учебных целях», показывают нам то, как именно может быть произведена сборка и разборка именно модели Pixel 6 Pro. И естественно, они изначально никаким образом не предназначались для публичного выпуска, ведь сама Google всё это время всячески старалась избежать подобно утечки. Как бы то ни было, данные видео чрезвычайно сильно сфокусированы именно на демонстрации конкретных шагов по сборке и разборке телефона, а также не содержат в себе никакого закадрового озвучивания.

Также данные видео были особо ценными и за счёт того, что они раскрыли некоторые функции Pixel 6 Pro, которые технический гигант пока-что не объявил публично. К примеру, в данных видео был продемонстрирован разъём для сверхширокополосного чипа. Также в обоих видеороликах показаны детали, относящиеся к SKU mmWave и SKU с частотой менее 6 ГГц, что в свою очередь является модулем, необходимым для создания резервной копии информации, изначально найденной в недавних документах Федеральной комиссии по связи. Также несколько других кадров в видео показывают, что вышеназванный смартфон обзаведётся весьма ёмкой батареей на 19,26 Втч.

Упоминания достойно и то, что это первый в своём роде случай, когда на столько подробный разбор ещё не вышедшего, а также толком даже не представленного смартфона попал в интернет за долго до момента его запуска. И кстати, на этой неделе другая, чуть менее интересная, но всё же точно также важная утечка показала Pixel Stand второго поколения, а также новые маркетинговые изображения Pixel 6 Pro и Pixel 6, которые технический гигант собирается использовать с целью продвижения новой линейки собственных телефонов. И хоть упомянутые выше два видео уже были удалены с YouTube, ждать его релиза и полноценного показа осталось совсем недолго, ведь Google собирается рассказать нам о Pixel 6 уже 19 октября.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: