Домой Изобретения The Little Car Compnay...

The Little Car Compnay создает полноценный багги Wild One Max

Практически каждый ребенок, который так или иначе имел раньше дело с машинками на пульте управления, мечтал о том, чтобы самому оказаться внутри такой и прокатиться с ветерком – вот и теперь компания-стартап The Little Car Company решила воплотить эту детскую мечту многих уже ныне взрослых людей в формате специальной увеличенной по размеру электромашинки Wild One Max. Данная модель представляет собой увеличенную в объеме и пропорциях модель игрушечного электромобиля, которым, тем не менее, можно управлять как полноценным автомобилем – для этого пользователям достаточно залезть внутрь и включить двигатель, так что управляется она как и любой другой электромобиль.

Данная модель Wild One Max представляла собой некогда одну из наиболее популярных и востребованных машинок на радиоуправлении в середине 80-ых гг. прошлого века, так что едва ли стоит удивляться тому, что многие пользователи уже присматриваются к возможности ее приобретения на момент ее окончательного выхода в 2022 году – именно тогда компания The Little Car Company планирует ее выпустить.

Причем сама разработка так или иначе проходит под эгидой и наблюдением компании Tamiya, которая и создала игрушечную модель в прошлом веке, так что едва ли можно сомневаться в том, что полноразмерная модель – с пропорциями 8/10 – придется по вкусу многим автолюбителям. Внутри нее будет установлен мотор с мощностью в 4 кВт, что позволит ей развивать максимальную скорость в 30 миль в час, а также проезжать около 25 миль с одной зарядки. По своим габаритам модель также порадует любителей компактных багги, поскольку будет весить всего около 250 кг, иметь длину в 3,5 метров и ширину в 1,8 метров при высокой маневренности.

В общем и целом, модель багги-электромобиля Wild One Max рассчитана на релиз когда-нибудь в 2022 году и ее стартовая стоимость составит около 6000 фунтов-стерлингов – что является довольно привлекательной ценой для такого рода проектов, поскольку он так или иначе характеризуется некоторыми действительно экспериментальными моментами и интеграцией экспериментальных технологий. Остается лишь дожидаться появления новых известий от самой компании-производителя относительно текущего статуса разработки данной модели.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: