Домой Технологии Satechi представила один из...

Satechi представила один из самых интересных хабов со слотом M.2

Компания Satechi, являющаяся известным и крайне крупным производителем переходников, представила свой новый продукт. Он сочетает в себе как обычные, привычные многим дополнительные порты, так и отдельный слот для твердотельного накопителя стандарта M.2 SATA, за счёт которого можно запросто расширить хранилище ноутбука быстрым накопителем. И да, главное преимущество новинки кроется в том, что при всём этом новый переходник от Satechi занимает всего-лишь порт.

И да, по большей части он предназначен именно для подключения к ноутбукам, хоть при большом желании его можно без проблем подключить и к стационарному ПК. Название, кстати, у данного продукта, довольно-таки длинное и не комфортное — Satechi USB-C Hybrid Multiport Adapter. И конечно, вы справедливо можете подметить, что подобная концепция уже была реализована ранее различными менее известными брендами. Однако всё же переходник от Satechi имеет некоторые преимущества, которые явно выделяют USB-C Hybrid Multiport Adapter на фоне конкурентов. Для начала следует упомянуть, что переходник имеет сквозную передачу USB-C PD мощностью 100 Вт, два порта USB-A 3.06 а также один порт HDMI, который «дружит» с картинкой в разрешении 4K при частоте 60 Гц.

И естественно, как уже было сказано выше, переходник обладает весьма удобным и крайне полезным слотом под M.2, чем могут похвастаться единицы. И пожалуй единственным спорным моментом нового хаба является лишь его цена в 90 долларов. Но всё же учитывайте и то, что в его стоимость заложены не только функциональные возможности, но и то, что сделан он из высококачественного и приятного на ощупь алюминия. Безусловно, далеко не каждому пользователю важно наличие именно слота под M.2, и уж тем более не все при покупке беспокоятся на счёт материала корпуса. Но всё же если вы как раз искали что-то подобное, то USB-C Hybrid Multiport Adapter явно вас порадует.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: