Домой Изобретения Wristcam - ремешок для...

Wristcam – ремешок для Apple Watch со встроенной камерой

Многие продукты корпорации Apple интересны не только с точки зрения новшеств, которые технический гигант в них применяет, но и тем, что специально для них самые различные сторонние компании создают всевозможные, парой крайне необычные, странные, но интересные аксессуары. И фирменные часы Apple Watch не являются исключением. Но что же именно такого интересного и необычного вышло специально для Apple Watch? Ответ действительно прост, но очень интересен — Wristcam, ремешок-камера для вышеуказанных часов. И да, возможно вы уже могли слышать о данном ремешке, но позабыли о нём. И в этом нет ничего удивительного, ведь он находился в разработке практически четыре года.

Но как бы то ни было, теперь Wristcam доступен для покупки и имеет 8-мегапиксельную камеру, которая способна снимать видео в разрешении 1920×1080, а также делать фотографии с разрешением 4K. Ну а если же вы любите делать внезапные селфи, то и вам вышеуказанный ремешок должен угодить, так как он имеет специальную 2-мегапиксельную камеру для селфи. Компания-производитель заявляет, что вы также сможете использовать свой ремешок Wristcam и в качестве рации с возможностью потоковой передачи вашего голоса в реальном времени.

И да, хоть это вполне исправные камеры, они всё-же ни в коем случае не смогут заменить камеры, которые стоят в ваших iPhone. Также производитель уже опубликовал фотографии, сделанные на встроенные камеры. И хоть они, в целом, выглядят довольно-таки прилично, всё-же заметно, что некоторые детали на снимках страдают. Делая снимки на Wristcam, вы сможете сразу же увидеть их на экране своих умных часов от Apple. Также не стоит беспокоиться о том, что с данным ремешком ваши Apple Watch будут разряжаться очень быстро. Да, автономная работа пострадает, но совсем незначительно — вы этого попросту не заметите, ведь в Wristcam присутствует встроенный аккумулятор.

Также стоит отметить и то, что в «устройстве» имеется 8 гигабайт памяти, где вы как раз таки и сможете хранить все ваши фото и видео. Сама же камера подключается к часам через протокол Bluetooth Low Energy, в то время как к iPhone уже через Bluetooth 4.2 или 5.0 и Wi-Fi. И да, весит ремешок Wristcam 23 грамма, из-за чего вы сможете ощутить увеличенный вес. Однако он будет не таким большим, чтобы вам было трудно поднимать руку. В этом плане с Wristcam всё хорошо. Предзаказать данный ремешок вы можете уже прямо сейчас по цене в 299 долларов, однако доставлен вам он будет только лишь в марте следующего 2021 года.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: