Домой Интернет Messenger и Instagram получат...

Messenger и Instagram получат исчезающие сообщения

Совсем недавно мы уже писали про то, что корпорация Facebook внедряет в свой мессенджер WhatsApp новую функцию — исчезающие сообщения. И в целом, данное нововведение действительно является крайне удобным и полезным, хоть оно и было позаимствовано у Telegram. И в том самом случае, если вы желаете чтобы подобные исчезающие сообщения стали более массовым явлением, то, судя по всему, скоро так оно и будет. Вслед за WhatsApp корпорация Facebook внедряет упомянутый выше режим сообщений и в Facebook Messenger вместе с Instagram.

При включении, благодаря смахиванию вверх в чате с кем-либо, все те сообщения, которые вы отправите в режиме исчезновения, пропадут сразу же после того, как только вы выйдете из диалога. Также отдельного внимания заслуживает и функция, позаимствованная у Snapchat. Имеется в виду то, что вы получите уведомление в том случае, если человек, с которым вы разговариваете, сделает снимок экрана вашей беседы, в рамках которой вы отправили исчезающее сообщение. К слову, в Facebook Messenger уже были некоторое время назад реализованы исчезающие сообщения в рамках функции «Секретный разговор», однако тогда для отправки исчезающего сообщения требовалось несколько шагов, среди которых была даже установка таймера удаления для каждого отдельного сообщения.

Теперь нововведение реализуется в куда более удобном формате. Для же Instagram режим исчезающих сообщений является первым разом, когда пользователи получают такую возможность. Так что в том случае, если вы довольно-таки часто отправляете своим собеседникам какую-либо информацию, которая не должна попасть ни в те руки, то теперь Facebook Messenger и Instagram в этом плане стали крайне удобными. Режим исчезающих сообщений в Facebook Messenger доступен для жителей Соединённых Штатов Америки уже сейчас. Ну а в Instagram, а также во всех остальных странах, нововведение появится уже в ближайшие дни.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: