Домой Технологии LG представила свою альтернативу...

LG представила свою альтернативу огромному Samsung The Wall

Уже совсем скоро всем желающим приобрести и наслаждаться действительно большим телевизором буквально на всю стену не придётся придерживаться одной лишь идее о приобретении пусть крайне интересного и инновационного, но всё же крайне дорогого Samsung The Wall. Дело в том, что другой, не менее крупный технический гигант, который точно также весьма неплохо себя проявляет себя на поприще дисплеев, LG, представил свою собственную линейку домашних кинотеатров со светодиодной подсветкой Direct View, DVLED. И особенность этой самой линейки является то, что она предназначена непосредственно для использования в домах «супер-люкс».

Новые телевизоры компании основаны на той же базовой концепции использования миллионов светодиодов, а именно от 2 до 33 миллионов, что в свою очередь позволяет формировать, как утверждает производитель, «полную картину в индивидуальной форме». Однако также за счёт этого изображение может легко масштабироваться до размеров, которые попросту недоступны даже для вышеназванного, действительно впечатляющего и технически продвинутого телевизора от Samsung. То есть по своему усмотрению пользователи смогут задать любой размер, начиная от «маленького» в 81 дюймов, заканчивая 325-дюймами, которые смогут занять буквально всю стену.

Также приятным моментом для всех тех, кто отдаст своё предпочтение именно продукту от LG станет то, что не обязательно нужно будет придерживаться обычного соотношения сторон 16:9. Если вы захотите, то ничто вам не помешает выбрать параметр «UltraStretch», то есть соотношение сторон ​​32:9, которое может быть весьма удобно при одновременном просмотре, к примеру, фильма и прямой трансляции. И кстати, новинка от LG, естественно, будет умной, ведь встроенный контроллер WebOS будет способен обеспечивать функционирование всех возможностей, присутствующих в системе Smart TV.

И если вас действительно интересует данный продукт, то важно отметить, что LG уже прямо сейчас принимает заказы на данные домашние панели DVLED. Но что же можно отнести к не очень приятным моментам, так это то, что решила пока-что не указывать цены на DVLED. Но, к счастью, причина этого была названа. Дело в том, что каждая подобная система является индивидуальным заказом. Таким образом по предварительным оценкам LG, установка, гарантия и поддержка, а также проверка работоспособности всей системы дважды в год, обойдутся в 30,000 долларов.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: