Домой Это интересно 5 причин перейти на...

5 причин перейти на iPhone 14

Планируете купить новый смартфон? Вот несколько причин, по которым вам следует перейти на новый iPhone 14.

1. Чип A16 Bionic обеспечивает повышение производительности до 28%.

Одна из причин перейти на iPhone 14-го поколения — встроенный чип A16 Bionic. Согласно предварительным тестам, процессор должен обеспечивать прирост производительности до 28%. Это делает iPhone 14 быстрее, чем его предшественник, который был «только» оснащен (тоже очень быстрым) чипом A15 Bionic. Однако бионический чип A16 появляется только в двух версиях iPhone 14 Pro.Стандартные версии iPhone и Plus также имеют чип поколения A15  как и iPhone 13, поэтому, если вы цените производительность больше, покупайте iPhone 14 Pro или iPhone 14 Pro Max.

 

2. Камера iPhone 14 в три раза лучше

По данным Apple, производительность камеры всех моделей iPhone 14 в два-три раза лучше, чем у iPhone 13. Это заслуга так называемого Photonic Engine, который не только обеспечивает более яркие цвета, но и больше деталей в темных областях.Что касается камеры, действительно большие обновления снова ограничены моделями Pro. Два iPhone 14 Pro имеют 48-мегапиксельную камеру, а 13 — только 12-мегапиксельную камеру (например, iPhone 14 и iPhone 14 Plus тоже). В результате новые телефоны могут делать более качественные фотографии, которые остаются четкими даже при увеличении или сильном кадрировании.

3. Dynamic Island, новая выемка для iPhone 14

Поклонники Apple ненавидят вырез на iPhone. Компания наконец отреагировала на это выпуском iPhone 14. Выемка была заменена так называемым динамическим островом, выемкой в ​​​​форме пилюли на дисплее . В отличие от старой выемки, которая предлагает место только для датчика идентификации лица и фронтальной камеры, этот Dynamic Island имеет дополнительные функции. Например, он показывает уведомления, таймеры, обложки альбомов и маршруты. Самое большое преимущество: благодаря Dynamic Island многие функции iPhone можно использовать без необходимости открывать новое приложение. Большой недостаток: эта функция также доступна только на двух iPhone 14 Pro . У iPhone 14 и iPhone 14 Plus все еще есть ненавистная выемка.

 

4. Первый iPhone с постоянно включенным дисплеем

Можно подумать, что Apple хочет продавать только iPhone Pro, потому что новый постоянно включенный дисплей доступен только в iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max . Постоянно включенный дисплей, на котором постоянно отображается основная информация, такая как время и дата, является давно ожидаемым обновлением для iPhone. Жаль, что два других iPhone не оснащены этой функцией.

5. Значительно лучшее время автономной работы

Все четыре модели iPhone 14 имеют лучшее время автономной работы, чем их предшественники. iPhone 14 Plus и iPhone 14 Pro Max особенно впечатляют своими долговечными батареями. Plus работает до 26 часов , в то время как Pro Max может работать даже невероятные 29 часов (каждый для воспроизведения видео; немного меньше для потокового видео в Интернете и значительно больше для воспроизведения аудио).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: