Домой Изобретения Ютубер создал пушку, стреляющую...

Ютубер создал пушку, стреляющую защитными масками

С учетом того, что даже сейчас нередко можно встретить людей, которые по тем или иным причинам отказываются надевать защитную маску при входе в закрытое общественное пространство, становится понятно, что для некоторых мест и людей такая ситуация и такое отношение со стороны столь упрямых людей становится просто невыносимой. И как бы в шутку, один из наиболее талантливых DIY-ютуберов, Алллен Пан, сегодня выпустил довольно занимательное и даже забавное видео, демонстрирующее его новое уникальное изобретение – а именно сконструированную в домашних условиях пушку, стреляющую защитными масками в тех людей, которые продолжают упорно отстаивать свое право ходить без них.

Разумеется, данный проект носит исключительно юмористический характер, однако нельзя не отметить тот факт, что автор данного видеоролика и проекта весьма ответственно подошел к каждой технической детали и аспекту его реализации. В частности, основная конструкция новой пушки такова, что она сочетает в себе принцип стрельбы из арбалета и в то же время стандартного пистолета – затворная рама и спусковой крючок почти полностью копируют таковой у пистолетов современности. Ютубер уже наглядно продемонстрировал эффективность работы своего нового DIY-устройства, отметив, что благодаря использованию клея и так называемой веревки бола, обвивающейся вокруг шеи человека в момент выпуская маски, его пушка стала по-настоящему уникальной.

Именно желание использовать веревку бола вместо другого материала и сделало данную пушку – а также механизм ее стрельбы защитными масками – действительно интересным, привлекло внимание к проекту. Многие пользователи уже начали мастерить собственные поделки такого же формата действия.

Стоит отметить, что проиллюстрированный проект не является в самом широком смысле слова легальным, поскольку так или иначе нарушает конституционные права граждан и за счет своего довольно агрессивного механизма действия не может использоваться в качестве легального способа заставить других людей носить маски. Однако сама идея столь забавной, но в то же время эффективной пушки домашнего изготовления поднимает концепт DIY-проектов на концептуально новый уровень, и это весьма сильно удивляет.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: