Домой Это интересно 7 причин для покупки...

7 причин для покупки ванны из камня

Эргономичная ванна из камня, созданная на основе искусственного мрамора, — это новинка, которая появилась на рынках сантехнических изделий относительно недавно. Конструкция выглядит оригинально, очень интересно, имеет высочайшие эксплуатационные характеристики. Благодаря массе достоинства чаша из камня востребована и часто приобретается заказчиками, не теряя популярности из года в год.

1. Высокая прочность

Главный плюс ванной из камня, созданной на основе мраморной крошки — это невероятная прочность. Материал сложно разбить, поцарапать, повредить механическим путем. Изделие выдерживает высокие эксплуатационные нагрузки, большой вес пользователя и без утраты функциональных параметров.

2. Бесшумность

В отличие от металлических и акриловых чаш ванна из камня не шумит. Искусственный минерал имеет высокий уровень шумопоглощения. Капли воды, падающие в чашу, не создают шум, а значит нет никакого дискомфорта от грохота и посторонних звуков, которые могли бы возникнуть при принятии гигиенических процедур.

3. Невероятная красота

На производстве поверхность ванной из камня покрывается глазурью. Глазурь запечатывает поры поверхности, делая стенки чаши:

  • идеально гладкими,

  • блестящими,

  • красивыми,

  • нарядными.

Благодаря глазури конструкция выглядит безупречно, радует внешним видом, поражает безупречностью.

4. Долговечность использования

Производитель дает гарантию на ванную из камня в 10 лет. На практике же литьевая конструкция может использоваться гораздо больше 25 лет. При щадящих условиях использования чаша эксплуатируется безгранично долго.

5. Практичность

За ванной из камня, созданной на основе мраморной крошки, легко ухаживать. Для очистки достаточно использования простые средств уборки: мыло и поролоновую губку.

6. Низкая теплопроводность

Благодаря тому, что ванна из камня имеет низкую теплопроводность, вода в чаше долго не остывает.

7. Гигиеничность

Как указывалось выше, поверхность чаши покрыта специальной глазурью, которая запечатывает поры. Следовательно все загрязнения легко смываются с поверхности. Бактерии и микроорганизмы не впитывают искусственный камень. Потому не создают опасности для здоровья человека.

Чаша, изготовленная из литьевого мрамора, на 100% безопасная. Конструкция создается на основе природного сырья — мраморной крошки. Материал не излучает радиацию (в отличии от гранита), не выделяет вредных ядохимикатов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: