Домой Это интересно Чем грозит Земле столкновение...

Чем грозит Земле столкновение с Нибиру

Свежие новости о Нибиру регулярно появляются в тематических СМИ. Впервые это название прозвучало в конце 1979 года, когда астрономы выявили некий крупный объект, движущийся в сторону нашей Солнечной системы. По сделанным расчетам, выходило, что Нибиру неизбежно столкнется с планетой Земля, а катастрофа такого масштаба неизбежно вызовет значительное сокращение числа людей или даже станет причиной полного исчезновения цивилизации.

С того момента многие ученые направили свой взор в космос, чтобы попытаться установить точное текущее положение Нибиру, а также срок, когда произойдет катастрофа. Сведения об этом часто попадают в СМИ.

Предсказания о Нибиру

Если проанализировать предсказания древних народов и известных прорицателей, то там можно найти подтверждение теории касательно того, что столкновение с другим большим небесным телом (предположительно, Нибиру) приведут к Концу света. Например, подобные выводы можно сделать из предсказаний:

  • Ванги;
  • Нострадамуса;
  • индейцев Майя;
  • древних вавилонян.

Согласно древним легендам, Нибиру – это планета рептилоидов аннунаки, многие из которых живут среди людей. Считается, что именно аннунаки дали толчок к развитию науки на Земле и контролируют правительства наиболее развитых стран. Более того, ряд свидетельств показывает – аннунаки периодически связываются с землянами, передавая сообщения, предупреждения и пр. Многие даже считают, что человечество – это глобальный эксперимент, который инопланетяне могут в любой момент свернуть, что и станет тем самым концом света.

Сведения о Нибиру

В Сеть регулярно попадают новые факты о Нибиру. Большая их часть предоставляется учеными НАСА, а это не позволяет игнорировать угрозу и относится к новостям о движущемся в сторону Земли крупном небесном теле, как об очередной мифической выдумке. Ряд уфологов периодически выкладывает снимки планеты с предположениями о том, чем же закончится вход Нибиру в нашу Солнечную систему.

К сожалению, точно сказать, чем для человечества обернется этот «контакт», невозможно. Но отслеживание новостей поможет в числе первых знакомиться с лучшими прогнозами и исследованиями.

Стоит отметить – большинство уфологов и ученых склоняются к мысли о том, что никакого столкновения не будет, т. к. это обозначало бы и гибель всех, кто находится на Нибиру. Однако вопрос о том, зачем же это небесное тело целенаправленно движется к Земле, все-таки остается открытым.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: