Домой Это интересно ТОП 8 фильмов о...

ТОП 8 фильмов о том, как начать жизнь с чистого листа

Когда трудная полоса длится долго, и вы теряете себя в череде забот, хочется бросить все и начать жизнь заново — в другом городе или в другом конце мира. Обнуление можно сделать разными способами, и мы подобрали для вас самые интересные: предлагаем фильмы, герои которых осуществляют личную «перезагрузку» и пытаются начать все с чистого листа. С помощью нашего сервиса Киевстар ТВ можно смотреть фильмы онлайн в отличном качестве, выбирая из огромной библиотеки.

«Невероятная жизнь Уолтера Митти»

Бен Стиллер играет сотрудника журнала Life — Уолтера Митти. Его работа всегда была однообразной, но однажды она превращается в рискованное путешествие. Уолтер должен разыскать внештатного фотографа Шона, а заодно и многое узнать о жизни.

«Повар на колесах»

Веселая комедия, в которой Джон Фавро выступил главным героем, режиссером и сценаристом. Шеф-повар Карл Каспер теряет работу в престижном ресторане и открывает закусочную на колесах, которая торгует кубинскими сэндвичами. У него появляется шанс наладить отношения с сыном и бывшей женой, а еще найти свое вдохновение.

«Второй шанс»

Драма, основанная на реальных событиях, главную роль в которой сыграл Аль Пачино. Музыкант Дэнни Коллинз когда-то имел мировое признание, но давно уже перестал писать музыку. Однажды он находит письмо, которое написал ему… Джон Леннон и это меняет всю его жизнь.

«Вторая жизнь Уве»

Фильм об одиноком пожилом ворчуне, которому никак не удается наложить на себя руки — постоянно что-то мешает. А когда у него появляются новые соседи, вся жизнь меняется — становится не до суицида.

«Дикая»

Героиня Риз Уизерспун — писательница Шерил Стрэйд, которая разочаровалась в жизни после развода и смерти матери. Она отправляется в пеший одиночный поход по высокогорьям Сьерра-Невада, где ее ждет немало испытаний, но вместе с тем и душевное исцеление.

Бруклин

Молодая ирландка Эйлиш переезжает из маленького городка в Нью-Йорк, где пытается наладить новую жизнь. Однако события приводят ее назад в Ирландию и снова ставят перед выбором…

«Джой»

У матери двоих детей — Джой — непростая жизнь и целая куча родственников на плечах. Однажды она изобретает инновационную модель самоотжимающейся швабры и пытается наладить ее производство, становясь настоящей бизнес-леди.

«Ешь, молись, люби»

Фильм с Джулией Робертс в главной роли по известному роману Элизабет Гилберт. У Лиз все хорошо в семье и карьере, но она чувствует себя необъяснимо несчастной. После развода она отправляется путешествовать, чтобы наконец-то найти себя.

Удобная навигация на Киевстар ТБ позволяет быстро искать фильмы по жанру, времени проката, названию и другим критериям. Смотрите фильмы и получайте удовольствие!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: