Домой Интернет Windows 10 пополняется улучшенной...

Windows 10 пополняется улучшенной версией приложения Phone App

Компания Microsoft фактически не обладает собственной мобильной платформой и экосистемой за пределами своего первого успешного мобильного флагмана Surface Duo – кроме того, даже при наличии определенного интереса, компания не стремится создавать внутреннюю мобильную экосистему на базе Windows 10. Вместо этого она идет другим путем – активно интегрирует поддержку множества мобильных приложений с устройств Galaxy от компании Samsung, посредством своего специального приложения Windows 10 Phone App, которое, по сути, позволяет запускать некоторые мобильные приложения Samsung-устройств на Windows 10 совершенно нативным и корректным способом.

И если изначально данный проект носил экспериментальный характер и был нацелен на работу с определенными приложениями, то сейчас его покрытие и функционал заметно расширяется, что позволяет использовать его в качестве полноценного заменителя мобильных приложений на Windows 10. Сегодня стало известно о том, что программа Phone App обзавелась поддержкой дополнительных модулей и приложений от Galaxy-устройств, что не может не радовать, поскольку большая часть пользователей так или иначе просила ранее компанию Microsoft расширить максимальный спектр покрытия приложений в Windows 10.

Помимо этого, если ранее при помощи такой интеграции было возможно работать только с одним Samsung-приложением за раз, то теперь с приходом нового обновления пользователи могут одновременно запускать и работать с несколькими, что, как нетрудно догадаться, повышает общий уровень производительности и скорости работы, не говоря уже о том, что таким образом пользователь может синхронизировать работу приложений на компьютере.

Можно предположить, что в дальнейшем компания Microsoft уделит особенное внимание вопросу расширенной интеграции приложений в рамках Windows 10-системы, но можно также выявить определенную закономерность и сейчас – дело в том, что все больше приложений из разряда полезных и многофункциональных включаются в эту поддержку, тем самым позволяя конечному пользователю выбирать из крайне широкого спектра возможностей и рабочих сред. Остается лишь дожидаться дальнейших известий относительно планов Microsoft.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: