Домой Технологии Galaxy Home Mini выйдет...

Galaxy Home Mini выйдет уже завтра

Рынок интеллектуальных динамиков сейчас попросту переполнен предложениями. Однако связано это не столько с тем фактом, что их производит огромное количество компаний и они пользуются большим спросом, а как раз таки наоборот. Данные устройства являются довольно нисшевым продуктом, который нужен далеко не всем. И действительно, по большому счёту умные колонки зачастую попросту стоят у людей без дела, и их функционал сводится лишь к просьбе поставить какую-нибудь конкретную песню, либо же установить будильник.

На полную же мощность данные устройства используют разве что только те люди, которые имеют умный дом, которым действительно кране просто и удобно управлять при помощи интеллектуальных динамиков. Как бы то ни было, всё же технические компании верят в то, что данная отрасль имеет светлое будущее, и умные динамики со временем будут находиться в каждом доме. И вот, к таким крупным игрокам как Apple, Google и Amazon решил опять же присоединиться ещё один видный технический гигант, а именно Южнокорейская корпорация Samsung. Правда стоит сказать, что пока-что это не официальная информация, но всё-равно мы на все 100 процентов можем быть уверены в том, что она целиком и полностью правдива.

Дело в том, что Макс Вайнбах, уже зарекомендовавший себя инсайдер из сообщества разработчиков XDA-Developers, буквально этой ночью опубликовал целый ряд совершенно новых официальных изображений и видеороликов, на которых представлен во всей своей красе так называемый Galaxy Home Mini. И да, по большому счёту в сливе данной информации виновата сама компания, ведь на официальном сайте Samsung буквально на несколько секунд появилась страница с вышеуказанным девайсом, после чего она была незамедлительно удалена. На данной странице нашлось также упоминание и о том, что колонка Galaxy Home Mini будет выпущена 12 февраля, то есть спустя один день, после релиза Galaxy S20. В целом, исходя из всего того, что мы смогли узнать, новый Galaxy Home Mini будет поддерживать практически все функции, которые имеются в уже существующих решениях других производителей, начиная от возможности включения воспроизведения музыки, к примеру, из Spotify, предоставления информации о погоде в конкретном регионе, и заканчивая управлением умным домом вместе с предоставлением нам с вами самых последних и актуальных новостей по утрам.

Ожидается, что новый Galaxy Home Mini будет иметь заметно более качественный стереозвук, улучшенную передачу информации с других устройств за счёт более совершенной версии Bluetooth и так далее. В целом, данный продукт от Samsung по большому счёту не будет иметь ничего необычного для индустрии. Galaxy Home Mini просто-напросто позволит компании ещё дальше шагнуть в соответствующем направлении для того, чтобы в будущем данный технический гигант точно также мог предоставлять людям возможность приобретения своих собственных технологий для умного дома. Компания движется именно в этом направлении.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: