Домой Платформы Amazon поведала новые сведения...

Amazon поведала новые сведения о проекте Vesta

Сегодня появились новые сведения относительно проекта Vesta от компании Amazon – сам по себе проект представляет нечто действительно интересное и необычное относительно всех проектов по робототехнике за последнее время, тем более от компании Amazon. Изначально данный проект составлялся в качестве самостоятельной попытки компании предоставить своим пользователям нечто действительно интересное и многофункциональное относительно использования домашнего многофункционального робота, однако теперь все стало еще более интересным, поскольку компания рассказала о том, что уже сейчас работает над привлечением новых кадров для работы.

Изначальные сведения относительно подготовки робототехнического проекта Vesta стали известны благодаря интернет-изданию Business Insider, который поделился с пользователями действительно показательными сведениями относительно того, что в целом стоит ожидать от нового робота. Робот Vesta планируется в качестве максимально разностороннего по функционалу робота, который сможет обеспечивать действительно широкий круг возможностей и задач, не говоря уже о том, чтобы представлять собой концептуально новый тип технического дизайна в сравнении со множеством других проектов подобного рода.

Разумеется, на данный момент времени можно точно сказать, что робот Vesta уже перевалил за первоначальный теоретический отрезок подготовки, став чем-то таким, что предложит пользователям действительно высокий уровень функционала в сочетании с относительно невысокой ценой. Тем более, что до этого компания Amazon говорила о своем интересе в направлении реализации подобного спектра робототехнических проектов.

Известно, что компания Amazon подрядила около 800 сотрудников для организации нового проекта Vesta, однако стоит отметить тот факт, что данный робот в большей степени представляет собой платформу для последующего оформления робототехнических проектов. Кроме того, Amazon говорит о том, что намеревается предоставить своим пользователям некоторые дополнительные моменты относительно технического обеспечения своих робототехнических проектов.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: