Домой Технологии Даже AirPods Max не...

Даже AirPods Max не поддерживают новый звук от Apple

Если вы являетесь ярым поклонником продукции корпорации Apple, то в таком случае у нас есть для вас не самые приятные новости. Всё дело в том, что, как стало известно, сверхпремиальные, самые технологичные и весьма дорогие наушники от Apple, AirPods Max за 550 долларов, на данный момент не готовы к выпуску нового аудиокаталога компании без потерь, который уже совсем скоро появится в Apple Music. Если быть более конкретным, то корпорация Apple подтвердила авторитетному изданию в лице The Verge, что такие продукты, как HomePod и HomePod mini, наравне с названными выше наушниками, не будут поддерживать «новый звук без потерь».

Хорошей же новостью во всём этом является то, что HomePod и HomePod mini и в самом деле, как и утверждали слухи, будут поддерживать новый пространственный звук компании, который в свою очередь должен будет обеспечивать пользователей куда более захватывающим нежели стандартным звуком. Да, новый аудио-стандарт Apple будет, согласно официальному заявлению, лучше чем привычный всем нам стерео, а также виртуальный объёмный звук. И да, это не пустые слова, ведь все те, кто уже попробовал данный пространственный звук на AirPods Pro, остались крайне довольны результатом.

Ну а уже в следующем месяце абсолютно все смогут с этим ознакомится, так как новый стандарт в полной своей красе появится в Apple Music. Однако, как было сказано в самом начале, согласно словам Apple, ни одно из существующих на данный момент устройств не сможет полностью воспроизвести все треки без каких-бы то ни было потерь. Они просто-напросто не будут проигрывать их с качеством без потерь. Но не стоит сильно расстраиваться, особенно в том случае, если вы готовы подождать.

Многое свидетельствует о том, что спустя некое время технический гигант обновит свои продукты, дабы они всё-таки смогли в полной мере воспроизвести все тонкости и особенности музыки с новой технологией. Ну а если же говорить про грядущие аудио-устройства корпорации, то нет никаких сомнений в том, что они изначально будут создаваться с прицелом на то, чтобы пользователи могли получить от нового аудио-стандарта буквально всё.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: