Домой Платформы Филиал Dodge Canadian теперь...

Филиал Dodge Canadian теперь испытывает пополнение в производственных мощностях

По мере того, как политические дебаты между Дональдом Трампом и Джо Байденом продолжают накаляться, аналогичные дебаты между автомобильным объединением Unifor и Федеральным Агентством FCA в Канаде становятся все более интересными. Объединенный концерн Unifor, представляющий собой партнерство между компаниями Fiat и Chrysler, сегодня представило нечто действительно уникальное в плане своего недавно подписанного соглашения с Федеральной Комиссией FCA – дело в том, что теперь обе стороны будут способствовать увеличенному объему производства моделей Dodge Challenger и Dodge Charger на территории Канады в ближайшее время.

Сами по себе модели спортивных автомобилей Dodge Challenger и Dodge Charger представляют довольно популярные модели из числа наиболее старых – в частности, на территории США производство обновленных конфигураций данных автомобилей не останавливается еще с 2008 года. И теперь концерн Unifor совместно с FCA утвердил свой предыдущий план на то, чтобы продолжать производство улучшенных конфигураций спорткаров вплоть до 2023 года, что является действительно показательным моментом, поскольку ранее речь даже не шла о необходимости такого шага.

Теперь в рамках нового соглашения между Unifor и FCA в Канаде появится более 2000 рабочих мест в разных производственных точках и заводах по сборки моделей Dodge Challenger и Charger, хотя партнерам пока еще остается решить множество вопросов относительно действительно грамотной корректировки производительных мощностей, чтобы избежать лишней растраты средств, не говоря уже о том, что необходимо оптимизировать рабочие процессы параллельного уровня в этом отношении.

Dodge Canadian как отдельный филиал автоконцерна теперь будет наслаждаться заметно повысившимся уровнем производительности в отношении своих мощностей – и хотя пока что обе стороны контрактного соглашения не спешат раскрывать все детали и особенности этого контракта, уже известно, что речь идет о сумме в чуть более одного миллиарда долларов США на развитие и раскрутку текущего набора мер и методов. Остается лишь ожидать последующего пакета документов от партнеров, которые будут самым наглядным доказательством их воли.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: