Домой Платформы Hyundai удивляет новым концептом...

Hyundai удивляет новым концептом электромобиля TIGER

Несмотря на то, что именно компания Apple продолжает удерживать основную часть пользовательского интереса в направлении развития своей собственной электромобильной платформы, все-таки некоторые сторонние производители и автомобильные концерны не уступают в плане необычности своих собственных концептов. Вот и сегодня ответственная команда инженеров корейского автоконцерна Hyundai рассказала о своем предварительном проекте уникального транспортного средства TIGER, чья основная цель и функция будет заключаться в перемещении по труднодоступным поверхностям и осуществлении доставки различных грузов – при этом чисто внешне концепт выглядит несколько футуристично.

Дело в том, что несмотря на то, что сам электромобиль автономного типа TIGER – расшифровывающийся как Transforming Intelligent Ground Excursion Robot – построен на основе электромобильной платформы Elevate образца 2019 года, однако, в отличие от большинства моделей данной платформы, TIGER предназначен не для транспортировки людей, а для транспортировки груза, что является действительно показательным моментом самого проекта. Внешне концепт электромобиля выглядит довольно футуристично, обладая необычным “космическим” дизайном – при этом также демонстрируя полноформатный тип подвески, для преодоления максимального количества проблемной поверхности.

А в случае, когда и этого оказывается недостаточно, электромобиль просто будет вытягивать свои колеса на манер робототехнических рук и продолжать движения, либо выполняя прыгающие паттерны передвижения, либо скользящие. В любом случае, разработчики из Hyundai именно так и видят конечную реализацию такого концепта TIGER, который даже может применяться в условиях космоса.

Пока что это все, разумеется, исключительно предварительные планы, и пока что сложно сказать, насколько легко все это будет имплементировать в условиях реальной жизни – тем более, что у Hyundai имеются и некоторые сторонние планы относительно реализации своей электромобильной платформы. Так что остается лишь дожидаться того момента, когда компания Hyundai окончательно разберется с основными и некоторыми важными второстепенными моментами относительно реализации своего нового электромобильного проекта TIGER.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: