Домой Платформы Илон Маск рассказал об...

Илон Маск рассказал об улучшения пикапа Cybertruck

Когда автомобильный концерн Tesla впервые представила свою новую модель полностью электрического пикапа Cybertruck с крайне футуристичным и угловым дизайном, многие автолюбители и эксперты в области автомобилестроения тут же принялись критиковать модель за чрезмерную вычурность относительно технического дизайна, хотя многим, в то же время, он весьма пришелся по вкусу. Длительное время не было слышно ничего относительно Cybertruck, и вот сегодня, выступая с трибуны по поводу объяснения финансовой статистики компании Tesla за прошедший третий квартал текущего года, Илон Маск самолично поделился некоторыми подробностями относительно функционала модели.

В частности, исполнительный директор Tesla отметил, что на данный момент времени отдельная команда инженеров и специалистов в области автомобилестроения компании активно трудится над некоторыми улучшениями и обновлениями возможностей модели Cybertruck, хоть и отнюдь не поспешил указать, что конкретно он имеет в виду. Илон Маск вообще довольно часто характеризуется прекрасным умением сохранить и поддерживать интригу относительно внутренних разработок компании Tesla, и сейчас это не стало исключением, поскольку электрический пикап Cybertruck в самом деле представляет собой одну из наиболее приоритетных разработок компании.

С другой стороны, у специалистов-инженеровTesla наверняка уже сейчас есть определенные планы по улучшению возможностей и особенностей своего пикапа, и скорее всего эти планы связаны так или иначе с расширением и улучшением своей платформы, потому что от этого аспекта зависит большая часть дальнейшего успеха компании. Впрочем, остается дожидаться конкретных известий об этом.

Стоит отметить, что руководство Tesla в последнее время демонстрирует действительно высокий уровень подготовки относительно реакции общественности, как будто бы знает заранее, как большая часть пользовательской аудитории отреагирует на их продемонстрированные проекты, пускай это даже и находится на стадии предварительного концепта. Тем не менее, можно не сомневаться в том, что Cybertruck станет одной из наиболее показательных моделей на рынке полностью электрических пикапов на момент своего окончательного релиза.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: