Домой Изобретения Lenovo анонсировала новые ноутбуки...

Lenovo анонсировала новые ноутбуки серии Legion

Как только вспыхнула эпидемия коронавируса, практически все ежегодные выставки, посвящённых технологиям, были отменены. Этот факт сразу же навёл подавляющее большинство людей на мысль о том, что до момента окончания пандемии никаких новых технологий мы с вами не увидим. Однако как же хорошо что мы ошибались, так как лидирующие технические компании просто-напросто перешли в формат онлайн-конференций, что очень многим приходится по душе. И вот, на этот раз подобным способом анонса решила воспользоваться известная компания Lenovo, которая анонсировала целый ряд своих новых продуктов. Однако самым интересным анонсом по праву можно считать новые игровые ноутбуки серии Legion.

И в таком случае будет уместно начать именно с самого передового ноутбука – Legion 7. Примечателен он тем, что в нём специалисты из Lenovo сумели реализовать поддержку передовых графических чипов от Nvidia, а именно GeForce RTX 2080 Super Max-Q, а так же и новейших процессоров от Intel 10-го поколения i9 серии «H». Legion 7 имеет дисплей с разрешением 1080p. Конечно, вам справедливо этого может показаться мало, однако частота обновления в 144 Гц вас точно не оставит равнодушным. Однако если вам и этого будет мало, то вы сможете приобрести и версию с дисплеем, чья частота обновления и вовсе составляет 240 Гц. Отметить стоит и то, что Legion 7 оснащён клавиатурой Lenovo TrueStrike, которая славится своим удобством.

Трекпад в ноутбуке тоже, согласно словам производителя, необычный, ведь для своей работы он использует драйверы Windows Precision, обеспечивающие высокий уровень точности, надёжности и отзывчивости. Внешний вид новинки тоже радует, ведь несмотря на свою «геймерскую начинку», выглядит он вполне утончённо и сдержанно, если не считать стрелочек, которые выходят за рамки самой клавиатуры. Помимо всего вышеперечисленного, производитель также рассказал и о том, что специально для Legion 7 была улучшена системы охлаждения. Ну а завершился рассказ компании об этом ноутбуке словами о том, что он сможет проработать от одного заряда вплоть до восьми часов при условии, если на нём не будут играть в видеоигры. Следующим же новым ноутбуком, заслуживающим внимания, является Legion 5i. Он, как не трудно догадаться, является чуть более доступной и слегка менее технологичной версией, нежели уже обозначенный Legion 7, однако он всё же заслуживает внимания. Поставляться он будет сразу в двух версиях – 15 и 17-дюймовой.

На борту присутствует один из лучших графических чипов на сегодняшний день – RTX 2060 от Nvidia. Ну а если же говорить про процессор, то здесь дела обстоят чуть сложнее, ведь вы сможете приобрести Legion 5i как с неким чипом от Intel 10-го поколения серии «H», так и с AMD Ryzen 4000 серии «H». И да, в том случае, если вы выберете данный ноутбук на базе процессора от AMD, то называться он будет уже просто Legion 5, ведь «i» как раз таки и означает «Intel». Его дизайн точно так же крайне минималистичен, без каких-либо ярко выраженных элементов, которые зачастую присущи игровым ноутбукам. Дисплей же у данной модели будет тоже вполне неплохой – IPS с разрешением 1080p и частотой обновления от 60 до 240 Гц на выбор. В целом, данные устройства от Lenovo выглядят довольно-таки привлекательно, но к сожалению дату выхода и цены производитель пока-что посчитал держать в тайне.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: