Домой Технологии Теперь Instagram позволяет всем...

Теперь Instagram позволяет всем пользоваться стикерами-ссылками

В том самом случае, если вы один из многих, кто уже долгое время желает в свою историю Instagram специальную наклейку со ссылкой на любую другую историю, то теперь вам не о чем волноваться. Дело в том, что вышеназванная платформа постепенно расширяет доступ к данной функции. И на самом делает она это весьма активно на протяжении последних нескольких месяцев. Теперь же Instagram и вовсе заявляет, что предоставляет данную возможность практически всем. Работает она так же, как и любой другой стикер, который можно добавить в Историю.

Коснитесь значка наклейки в верхней части экрана, прокрутите вниз, либо же самостоятельно найдите параметр ссылки, выберите её, вставьте URL-адрес и поместите наклейку на свою фотографию или видео. Сама же социальная сеть Instagram заявляет, что прямо сейчас она работает также и над новыми вариантами, позволяющими пользователям детальней настроить стикер и предоставить зрителям больше контекста о странице, на которую он ведет. Стикеры, которые в свою очередь заменяют функцию смахивания Историй вверх, были доступны только для проверенных учётных записей, а также тех, у кого не менее 10,000 подписчиков.

Однако же довольно-таки скоро практически все пользователи смогут добавлять ссылки в свои Истории подобным образом. Невозможно не отметить и то, что всё же не каждый человек сможет использовать наклейку со ссылкой. Например, новые учётные записи, а также аккаунты, которые довольно-таки часто распространяют дезинформацию и разжигают ненависть, попросту не получат возможности использования подобных стикеров. Это также касается и профилей, публикующих любой другой контент, который противоречит принципам сообщества платформы. Instagram заявляет, что это является частью усилий компании по ограничению распространения вредоносного контента на платформе.

Так или иначе, уже сейчас появляются первые сообщения от некоторых пользователей, которые утверждают, что они потеряли доступ к наклейке несправедливо. Также и авторитетное издание BuzzFeed News ещё на прошлой неделе сообщило о том, что Instagram не позволил одному из контентмейкеров использовать стикер после того, как он поделился фотографией детей со спасательным поясом в ванне, которую алгоритмы распознали как запись, в которой содержится «обнажённость или сексуальный контент». Поэтому Instagram поспешил заявить, что компания буде заниматься рассмотрением подобных заявлений пользователей.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: