Домой Платформы Jeep выпускает четыре новые...

Jeep выпускает четыре новые модели внедорожников линейки Gran Cherokee L

Многие современные поклонники внедорожников так или иначе обращают внимание на американский автомобильный концерн Jeep, поскольку он уже давно известен в качестве одного из наиболее показательных и необычных относительно предоставления чего-то действительно необычного по функционалу своих автомобилей – в частности, сегодня стало известно о том, что компания намеревается выпустить сразу четыре новые модели начального ценового и производительного уровня в линейке Grand Cherokee L, что не может не удивлять. Ведь чаще всего американский производитель внедорожников предпочитает выпускать по одному, максимум две модели за раз, а тут налицо изменение внутренней политики.

Стоит отметить тот немаловажный факт, что внедорожники современного типа так или иначе обладают действительно широким уровнем функционала и возможностями относительно предоставления конечному водителю максимально высокого уровня комфорта и безопасности во время езды – именно поэтому инженеры компании Jeep интегрировали новую LED-систему фар, улучшенные шины и технологию автоматической идентификации мешающих объектов на дороге, встроенную в систему внутреннего компьютера моделей.

Что касается цен, то самая младшая и простая по комплектации модель Laredo начинается на отметке в 36,995 долларов США, за ней следуют модели Limited и Overland со стоимостью от 43 до 52 тысяч долларов США, и, наконец, все это замыкается наиболее старшей и производительной моделью внедорожника Summit со стоимостью в 56 тысяч долларов США. Каждая из моделей предложит свой вариант оформления внутреннего салона и наличие собственных вариантов устройств и технологий внутри.

Разумеется, на данный момент времени пока еще сложно сказать, насколько хорошо будет выдержан баланс по автомобилям между сравнительно недорогими и простыми в комплектации и теми, которые обладают наиболее высоким уровнем производительности и наличием некоторых дополнительных особенностей технического характера. Пока лишь остается дожидаться окончательного решения по выпуску данных автомобилей от самой компании Jeep, чьи представители наверняка об этом сообщат позднее.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: