Домой Платформы Lamborghini внедряет новые варианты...

Lamborghini внедряет новые варианты красок для модели Huracan EVO

Автомобильный концерн Lamborghini сегодня представил новый набор красок для своей модели Lamborghini Huracan EVO – одной из нее наиболее многофункциональных и быстрых автомобилей на рынке. Стоит отметить тот факт, что поскольку так или иначе все автомобили от данного итальянского концерна являются в некотором роде произведениями искусства, становится совершенно очевидно, почему компания обращает столь большое внимание на выбор тех или иных красок для нее – более того, именно за счет подбора правильного цветового сочетания компания видит наиболее разумный и эффективный способ привлечь как можно больше потенциальных покупателей к данной модели.

Вот и сегодня компания представила целых пять новых вариантов краски для кузова модели Lamborghini Huracan EVO – речь идет о так называемых красках Verde Shock (зеленая), Arancio Livrea (оранжевая), Celeste Fedra (голубая), Arancio Dac (темно-оранжевая) и Giallo Clarus (желтая). Так или иначе, практически все из проиллюстрированных красок прошли предварительный отбор качества и визуального соотношения между старыми и новыми дизайнерскими тенденциями внутри самого автоконцерна – так что конечные автолюбители, решившие приобрести ту или иную краску, могут быть уверены в том, что эти краски так или иначе продолжают классические традиции Lamborghini и делают модель еще более выделяющейся.

Сама модель Huracan EVO остается без изменений внутри, все так же предлагая автолюбителям достаточно мощный двигатель V10 с объемом в 5,2 литра, показателем мощности в 630 лошадиных сил и показателем крутящего момента в 443 фунтов-футов – все это позволяет ей разгоняться с нуля до 60-ти миль в час всего лишь за 2,9 секунд.

Кроме того, есть вероятность, что в дальнейшем команда технических дизайнеров и инженеров автомобильного концерна Lamborghini так или иначе представит некоторые дополнительные элементы графического дизайна для своей линейки автомобилей в целом – потому что на данный момент времени аналитики регистрируют необычайно высокий интерес потенциальных покупателей к новым покрасочным решениям от компании. Впрочем, пока лишь остается дожидаться окончательного завершения подготовки проекта, поскольку его цена и дата релиза еще неизвестны.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: