Домой Смартфоны Redmi представила крайне привлекательный...

Redmi представила крайне привлекательный смартфон среднего класса – K30i 5G

Крупный китайский технический гигант Xiaomi имеет довольно-таки большое количество подконтрольных брендов и производителей, среди которых особенно сильно выделяется Redmi, ведь именно под этим именем Xiaomi очень часто выпускает крайне стоящие и привлекательные смартфоны. На этот раз исключения не случилось – Redmi крайне незаметно, без лишнего шума представила свой новый смартфон – Redmi K30i 5G. И сразу стоит сказать о том, что его дизайн, точно также как и технические характеристики, чуть ли не во всём идентичны другому телефону компании под названием Redmi K30 5G, который был официально выпущен на территории Китая ещё в декабре прошлого года.

Пожалуй единственным существенным отличием между двумя вышеуказанными телефонами является то, что Redmi K30i 5G будет поставляется с 48-мегапиксельным основным модулем камеры. Если же говорить о технических характеристиках новинки, то Redmi K30i 5G будет в свою очередь оснащён сертифицированным TUV Rheinland 6,67-дюймовым ЖК IPS дисплеем с разрешением FHD+. При этом работать экран сможет при частоте обновления в 120 Гц, и это здорово. Но это ещё не все прелести дисплея грядущего смартфона, так как он будет поддерживать воспроизведения контента с технологией HDR10.

Защищён же экран будет стеклом Gorilla Glass 5. Порадовать пользователей должна будет и фронтальная камера, которая исполнена в виде «таблетки». И да, в этой самой фронтальной камере размещается 20-мегапиксельная основная линза вместе с 2-мегапиксельной вспомогательной, из-за чего снимки будут получаться кране качественными. Работать же всё это будет на процессоре от Qualcomm – Snapdragon 765G SoC. В плане оперативной памяти тоже всё будет очень хорошо – в Redmi K30i 5G будет стоять модуль на 6 гигабайт стандарта LPDDR4X. Хранилище же представлено стандартом UFS 2.1 с объёмом в 128 гигабайт. Если рассматривать аккумулятор, то смело можно заявить, что он является крайне сильной стороной грядущего аппарата – его ёмкость составляет 4500 мАч.

Ну и конечно-же, поддержку быстрой зарядки со скоростью в 30 Вт тоже никто не отменял. Из коробки смартфон будет работать на операционной системе Android 10, поверх которой будет стоять фирменная оболочка MIUI 11. Нельзя не упомянуть и наличие и слота сразу для двух SIM-карт, поддержку 5G, что логично, Wi-Fi 802.11ac, разъём USB-C, а также присутствие аудиоразъема 3,5 мм. В продаже новинка должна будет появиться уже 2 июня по цене от 262 до 280 долларов в зависимости от желаемого вами объёма хранилища.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: