Домой Интернет Microsoft Edge получает более...

Microsoft Edge получает более быстрые обновления

Не секрет, что большая часть разработчиков современного программного обеспечения, ориентированная на веб-проекты и платформы, так или иначе заинтересована в том, чтобы предоставлять своим пользователям как можно более работоспособный и беспроблемный функционал в рамках работы с различными сценариями и режимами использования такого программного обеспечения. Вот и сегодня стало известно о том, что компания Microsoft решила видоизменить свою внутреннюю политику в отношении цикла релизов обновлений и патчей для своего фирменного веб-браузера Edge, основанного на новой платформе Chromium, которая стала еще более функциональной и беспроблемной.

В частности, такое решение связано именно с тем, что компания Google ранее приняла решение о внедрении аналогичной политики обновлений для своего веб-браузера Google Chrome – тогда многим стало понятно, что и Microsoft не останется в стороне, поскольку такая политика обновлений позволяет решить сразу два вопроса.

Во-первых, более частые обновления способствуют более частому и детальному разбору багов и уязвимостей, что повышает общее качество и скорость работы приложения. А во-вторых, Microsoft решила таким образом как бы разделить свое ПО на несколько режимов и сценариев использования. Пока что не вполне ясно, на что именно надеется компания Microsoft в отношении столь радикального изменения своей политики обновлений, однако можно сказать совершенно точно, что скорее всего ее представители будут ориентироваться на действительно интересные подходы в отношении улучшения работы браузера. Остается еще нерешенный вопрос относительно интеграции некоторых скриптов и алгоритмов.

В любом случае, можно быть уверенным в том, что компания Microsoft будет постепенно улучшать работу своего браузера, поскольку тут идет речь о возможности предоставления еще более высокого уровня функционала при сохранении той же эффективной и легкой в модификациях платформы. Именно поэтому стоит ожидать чего-то действительно великолепного от всего этого проекта, поскольку он обещает быть одним из наиболее интересных и многофункциональных в контексте добавления различных алгоритмов и модификаций.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: