Домой Платформы Проект Apple Car может...

Проект Apple Car может быть продолжен с компанией KIA

Компания Apple сегодня представила нечто действительно интересное относительно своего проекта электромобилей, которые изначально рассматривались в качестве единого комплекса технологий Apple Car – впрочем, и сейчас данный проект носит такое же название. В частности, если ранее компания Apple рассматривала на роль своего основного партнера компанию Hyundai, то теперь стало известно о том, что все-таки автомобильный концерн KIA Motors скорее всего станет тем самым партнером, несмотря на то, что она фактически принадлежит компании Hyundai в качестве ее дочернего предприятия – однако с довольно высокой степенью автономности.

Стоит отметить тот факт, что Apple Car представляет собой такой проект, который требует довольно много времени на свою подготовку – в частности, тут необходимо предусмотреть множество действительно разнообразных тактик и подходов относительно планирования, производства и последующей оптимизации различных электромобильных комплектующих. На данный момент времени компания Apple представила некоторые дополнительные известия и данные относительно того, что именно она намеревается делать относительно подготовки своего автомобильного проекта Apple Car – и эти планы звучат как нечто действительно многообещающее и показательное.

В частности, стало известно о том, что именно компания Kia Motors должна стать одной из тех компаний-производителей, которая будет поставлять яблочной компании основную часть производства и комплектующих, хотя этот момент еще требует некоторой корректировки со стороны самой компании KIA Motors, поскольку тут все-таки речь идет о стандартах.

С другой стороны, проект Apple Car является довольно многообещающим и интересным проектом в долгосрочной перспективе, который в самом деле сможет потенциально предложить автолюбителям и простым пользователям концептуально новую электромобильную платформу, у которой будет действительно интересный функционал. В этом отношении можно практически не сомневаться, поскольку компания Apple имеет репутацию компании, привыкшей все доводить до своего логического завершения, так что в этом отношении все обстоит понятным образом.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: