Домой Смартфоны В сети появился рендер...

В сети появился рендер Galaxy A70e

Буквально в прошлом году корпорация Samsung выпустила свой очередной смартфон среднего класса под названием Galaxy A70. Его ключевой и крайне привлекательной особенностью было именно то, что он имел крайне качественный дисплей Infinity-U, три задние камеры, а так же относительно неплохой процессор – Snapdragon 675. И через довольно-таки короткое время после выхода обычного Galaxy A70, свет увидел улучшенный Galaxy A70s, который в свою очередь сумел сохранить практически все характеристики своего предшественника, однако из улучшений он получил улучшенную 64-мегапиксельную камеру.

И как многие уже привыкли, буквально на днях в сеть просочились очередные рендеры очередного смартфона. И да, как нетрудно догадаться, этой самой утечкой является информация касательно грядущего Galaxy A70e. И сразу же стоит сказать о том, что данной информации вполне можно верить, так как её источником является авторитетный сайт OnLeaks, который ещё ни разу не публиковал ложные подробности о смартфонах и их предварительные рендеры. В любом случае из новые подробности касательно Galaxy A70e указывают нам на то, что новый смартфон среднего класса от Южнокорейского производителя будет всё так-же иметь дисплей Infinity-U, но к сожалению рамки вокруг этого самого дисплея станут незначительно толще.

Размер же данного экрана будет составлять 6,1 дюйм. Если же говорить про заднюю панель, то первым делом в глаза бросается именно то, что там расположился основной вертикальный блок камеры, состоящий из трёх модулей. Там же можно найти и сканер отпечатков пальцев, что в свою очередь является крайне неожиданным и непонятным решением, ведь предшественники, Galaxy A70 и Galaxy A70s имеют сканеры отпечатков пальцев, расположенные под дисплеями. В верхней же части смартфона располагается любимый всеми 3,5 мм аудиоразъем, в то время как в нижней части расположилась решётка динамика, разъём MicroUSB, а так же микрофон.

Регулировать громкость и включать смартфон можно будет при помощи кнопок, находящихся по правой стороне девайса, в то время как лоток для SIM-карт расположен слева. Если же говорить про спецификации грядущего Galaxy A70e, то на этот счёт мы с вами пока ничего не знаем, однако с большой долей уверенности можно предположить, что характеристики будут слегка хуже, нежели у своих собратьев, что и обеспечит более дешёвую цену нового смартфона. Если же вас интересуют именно цвета, в которых он будет доступен, то нам на выбор будет предложен чёрный, белый, а также чёрно-белый, однако можно спокойно предположить, что цветные варианты всё-же появятся в момент релиза. Так что в том случае, если вы захотите приобрести довольно-таки недорогой, но вполне производительный смартфон от Samsung, то грядущий Galaxy A70e подойдёт вам в самый раз.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: